выбор коляски

Адамекс Нитро или Адамекс Эндуро посмотрите, это новые модели 2011-12г.г. Я выбрала Эндуро(фото есть в моем дневнике). Соответствует всем моим требованиям;)
26.06.2012
Про Тако и про Космос. Космос была у подруги, откатала на ура, не жаловалась (кстати, она ее продает сейчас, в отличном состоянии, вдруг вам интересно))) ).Тако хотели брать себе, но когда увидели ее сблизи, то передумали сразу, много пластмассы, причем ломкой, собрана как-то на тяп-ляп, не внушила она доверия, в общем. А взяли Роан Мариту, довольная как слон, плюсов уйма, миносов почти нет, но она не похожа ни на одну из представленных вами моделей. Если интересно, то описание Мариты предоставлю.
26.06.2012
Поляки точно лучше китайцев! Tako, если судить по отзывам, надежнее Adamexа.  В любом случае смотрите новые модели: Tako Laret, Tako Captiva, Adamex Enduro, Adamex Nitro.  Они их с каждым годом совершенствуют. Те, что вы написали, еще слабо проработанные, особенно прогулочные блоки.
26.06.2012
могу сказать про Адамекс..Поляки не очень коляски.У меня была,стала разваливаться( в буквальном смысле слова) меньше,чем через год. Очень обидно,особенно при моем кране бережном ее использовании. Правда у меня был трансформер.  Младшему ребенку покупали Олимпию(хеппи бейби) - меня устроила полность - и по весу,и по цене,и по качеству.http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1704512
26.06.2012
Как вам Gesslein F2 Cocon????? Avanti Si или наша апельсиновая прогулка!!!