Девочки очень интересно ваше мнение оэтой коляске кто пользовался поделитесь впечатлением . И интересует сколько ширина спального места ?У добно ли малышу в 1.5 года в ней хочу такую на зиму .
Hartan Racer GT
тоже поисках зимней коляски) люблю хартан. но думаю не возьму, т.к. в 1,6 мы уже бегаем по лужам и как сажать через бампер и хлястик в коляску не представляю, пока на элите остановилась
Ну хлястиком я пользоваться не буду , я всегда пристегиваю ремнями .а бампер отстегивается . А элит это что за коляска киньте ссылку посмотрю
хлястик пришит, будет постоянно мотаться под ногами-попой) беби джагер элит
я не пользовалась этой коляской,но на зиму ( для своего 2годовалого малыша) заказала хартан топлайн с. сейчас мой ребенок 86 см, прекрасно туда помещается ( мы в магазине смотрели и сидели как раз в хартан райсер жт), до подножки ( полностью раздвинутой) ножки даже не доставали, широкое и длинное спальное место ( что лично мне было очень важно).пощупав и покатав в магазе хартан рейсер, мне очень понравилась коляска, но как на самом деле незнаю)) но мой малыш не хотел оттуда вылазить))))
перекидная ручка, плюс для меня,хоть ребенок и большой))), да и если честно,просто я хочу ее оставить для второго малыша (тк,в планах второй малыш есть,но попозже)
Брала эту коляску когда сыну 3 мес. было, всем довольна. Но для 1,5 годовалого не взяла бы, для меня слишком тяжелая. Пожалуй вес и совершенно не компактное сложение основные ее минусы.
Наша любимая коляска! Амортизация -просто улёт) Коляска не издает вообще никаких звуков при езде)
Ширина спального места примерно 41 см.
Ребенку в 2 года (вес 13 кг) очень удобно в ней спать ну и кататься тоже.
У нас Хартан Топлайн Х, но прогулочные блоки у всех Хартан одинаковые, разница только в шасси. Блок большой и удобный, ребенка до 3 лет спокойно можно возить.