Хочу услышать отзывы владелиц этой книжечки, расскажите нравится ли она вашей малышке? нравится ли вам? стоит ли её покупать?
Интерактивная развивающая книжка "Tiny Princess" от Tiny Love
У нас есть, но сейчас я не купила бы.. Купили в 5 месяцев, доче очень нравились звуки этой книжечки, пока температуру 10 мин меряли - спасались только ей, но звуки книжечка издает только когда магнитиком "бабочкой" прикасаешься к железной пимпочке на каждой страничке, самому ребенку до этого не додуматься еще долго. Еще с самого начала полюбила грызть эту бабочку, треплет ее беспощадно, грызунки не грызет вообще, а вот бабочку эту до сих пор мусолит, и бабочке хоть бы что, я думала сломается, но нет))))) Все, больше ничего с этой книжечкой не делаем, может иногда с ней посидеть, поперебирать, но недолго и иногда. Возможно из-за того, что мы рано ее купили, а сейчас когда доча может самостоятельно ей заниматься - книжечка уже ей приелась и не интересна.
Но если решите покупать, здесь видела ее со скидкой http://www.wildberries.ru/catalog/133031/detail.aspx?group_cod_1s=904&brand=1194
классная книга!!!!!!!
нам на полгода подарили, я ей придумываю разные сказки и звуки там классные,
а щас просто кладу на пол и она сама с ней ковыряется, даже фото есть

Мы купили на полгодика, игрались с ней долго. Сейчас нам 1,2 к этой книжечке даже не подходим. Так что решайте сами, но на какой-то период игрушка замечательная.