Сайбекс Каллисто
передние точно помню снимала, мыла и смазывала силиконом. а задние кажется не снимаются, тоже мыла, сушила феном и смазывала тем же силиконом с трубочкой, как ниже писали.
ой! скипят они ооочень ужасно(( даже как-бы пищат(((
На задних есть какой то болтик, как я понимаю с его помощью нужно снять колеса. Но как его открутить? Он настолько глубоко, что даже не подлезть, а если и сможем открутить, то боюсь потом не прикрутим. А потом думаю, но ведь должно же быть все проще!!!! Видно ошибаюсь
задние с ремешком тормозным? вспомнила)) я их снимала! там не болтик крутить нужно, а такой штырёк во внутрь впихнуть и за колесо потянуть. поищу фото))
вот, нужно там эту кнопочку внутрь вжать и потянуть колесо. другого фото нет((

сейчас на топазе катаемся. я раскладываю коляску, ложу ее на пол колесами вверх и пшикаю в сами колеса силиконовой смазкой. в апреле еще дополнительно шрусом мазала передние колеса. посмотрите в автомагазинах смазку силиконовую с трубочкой. очень удобная штука, везде пролезет