Войти

Прогулка. Bumbleride Indie или Jane Slalom Pro???

коляска bumbleride отзывы
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

у Жане тоже нет "положения к маме" и она весит больше 10 кг

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Вот и пишут что больше 10 кг а в описании указано что 9кг.... а надо ли оно положение "к маме"?
0
10.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

они вес пишут без капа и бампера...она примерно 13 кг...спинка не поднимается на 90 градусов....и не совсем горизонтальная,на подголовнике потеет голова у малыша,амортизация не очень, кап-вообще не о чем...ничего не закрывает НО отличный дождевик в комплекте,и хороший чехол на ножки

это я слова подруги повторяю-у неё Жане

а положение "лицом к маме" нам уже с 4-х мес не нужно...имею 2 коляски и с таким и с таким положением......

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Буду дальше думать.... мне вес крайне важен!
0
10.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

понимаю вас))) у меня Перега GT3 "залезаю" с ней на 5-й этаж без лифта))) но не на что её не променяю

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ооо ох уж эта перега.... что и правда так хороша??? Она вроде 13 кг. Или больше получается? У меня третий этаж без лифта...инглезина сейчас внизу в подъезде стоит, мне это крайне не нравится но другого выхода не вижу....
0
10.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

с капом и бампером 15 кг(((( не буду нахваливать....но амортизация на высоте...спальное место широкое и удобное-ровная горизонтальная поверхность и 90 градусов максималка....

не без минусов конечно

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ой ё...инглезина столько же весит....ой не знаю найду ли я легкую прогулку..... вы не искали че-нить полегче переги?
0
10.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня вторая коляска есть Бугабу Би+...но я ей редко пользуюсь...в спортклуб или по ТЦ...на ней точно по ступенькам не пошагаешь)))

Перега крепкая-представьте 2-3 раза в день вверх/вниз по ступеням шагать-не каждая коляска выдержит....она конечно "живет" иногда в машине внизу)))

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Мне бы осень зиму и весну откатать а к лету обязательно что-то легкое и маневренное. Чтоб миниатюрная в самолет поезд машину))))
0
10.07.2012

У нас была Перега... у нее реальный весь 17,5 сама лично взвешивала, тяжелая неповоротливая неудобная...избавилась от нее и снова купила Жане...

0
12.07.2012
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

для прогулки не надо лицом к маме...ребенок будет все рассматривать... а иначе будет смотреть только на маму и еще на руки проситься...

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Вот я и думаю надо оно или не надо.... ничего не понимаю в этом.... но сейчас не представляю как это ехать и не видеть ребенка)))))
0
10.07.2012
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

присмотрись на улице, большинство деток сидят лицом не к маме... им уже интересен окружающий мир.... племянника когда посадили лицом к маме, так он только на руки просился, а как только в другую сторону развернули - все отлично стало.

0
11.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да я трехколесок лицом к маме то и не вижу, только те что 2 в 1 в основном катают детей лицом к себе.... просто многие тут пишут когда просят помочь с выбором чтоб опция "лицом к маме" обязательно была.....вот я и думаю что это надо.... просто пока Марина маленькая и я не предстпвляю как это вести и не видеть ее....
0
11.07.2012
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

со временем поймешь)))

0
11.07.2012

у нас инглезина трип. довольны до чертиков) легкая и маневренна.

а подруга обожает свою бамблрайд))

о жане средние отзывы среди моих.

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Трип не вездеход! Я загородом живу и дорожки в лучшем случае раз в неделю чистят....
0
10.07.2012

наш трип ежедневно катается по лесу без тропинок и пару раз катался по танковому полю -живой)) 

0
10.07.2012

Инди конечно. Он едет как плывет, управляется силой мысли просто. Жанешка (как  и практически все коляски, которые я пробовала катать, когда выбирали - а их было оооочень много) по сравнению с ним управляется и идет гораздо тяжелее. Инди легче, причем прилично. А из-за легкости хода кажется вообще пушинкой. Амортизация у него на задней оси присутствует, причем очень приятная. За три месяца пользования она еще раскачалась. Понятное дело, что это не люлечная мягкость, но ребенок на неровностях не трясется, а мягонько так подпыргивает)) Кап у Инди лучше гораздо, при желании его до бампера можно опустить даже в лежачем положении. А у Жане капа считайте что и нет или дорабатывать тогда.

Насчет лицом к маме - мы от мамы с 5,5 мес. катаемся, ни одного скандала по этому поводу не было. Наоборот, моей доче так интереснее. Кстати, у обычной Жане Слалом Про тоже нет положения к маме, есть только у модели Реверс. Но у Реверса оооочень узкое спальное место.

0
11.07.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

про жане не скажу, но в инди напрягало окошко, в которое ничего не видно((( в остальном хорошая, маневренная, мягкая коляска

0
10.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Это чтоб ребенка видеть?
0
10.07.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

да, сильно напрягает

0
10.07.2012
Лена
Иван, 18 лет 2 месяцаМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

у них обеих аммортизации нет , и не вездеходы совсем

0
10.07.2012

Не соглашусь, у Инди амортизация для прогулки очень и очень не плохая, я даже была удивлена этим фактом. Насчет вездеходности - замой мы пока не ездили, но по ТАКИМ буеракам, целине, глубокому песку и гравию катались и ни разу даже колесо переднее фиксировать не пришлось, а вела я ее одной рукой.

0
11.07.2012
Лена
Иван, 18 лет 2 месяцаМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

прошу прощения, я домыслила сама, конечно жане про и инди сравнивать нельзя в части касающейся аммортизациии

0
11.07.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Жане тяжелее 9 кило - 9 кило - это вес только шасси. Полный вес где-то 11-12 кг...

Минусов у Жане больше, потому что коляска более распространенная. Я своей Инди сначала была не оч довольна - хлипковата она по сравнению с Жане, да и сервисов нет. Сейчас привыкла и нравится, зиму и сугробы выдержала.

В обычной Жане положения лицом к маме нет - только в модели "реверс".

0
10.07.2012

Жане!!! Кому как, но мне очень она нравится. Жане теплее да и покрепче, американские коляскии не теплые, для наших зим.

0
12.07.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

инди конечно)жане это прошлый век)

0
11.07.2012
Трость Maclaren XT Срочно нужна трость для двойни...ульяновск

Похожие записи