Девочки!!!!
Подскажите,пожалуйста,какой взять размер комбеза-трансформера Pilguni с отстегивающейся овчиной на зиму,если мы рождаемся в сентябре?
68 или 74?
Получется в зиму нам будет примерно 3-6 месяцев.
На сайте размеров комбезов Pilguni пишут,что еще идет +6 к размеру,а некоторые говорят,что прошлая зима была размер в размер.
Совсем потерялась...
Мамочки,кто покупал эту фирму подскажите!
Если к размеру идет +6,то нам должен подойти 68 (68+6=74),если же идет размер в размер,то 74....
Жду Ваших советов с нетерпением!!!Огромное спасибо,если не прошли мимо!

