Войти

Какой размер все же взять???

Манечка
Никуля, 13 лет 7 месяцев Москва

ой, а можно подробнее о комбезе. мы рождаемся в ноябре.. нам тоже надо такой))))))) буду признательна если ссылочка будет)

0
15.07.2012

Конечно,ловите тут

0
15.07.2012
Манечка
Никуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Большущее спасибо!!!

0
15.07.2012

Да,не за что)))Одевайтесь очень качественная и красивая одежда)Сколько видела детишек очень классно смотрится

0
15.07.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

дочка родилась в октябре. на зиму брала 68! наверно Вам надо 74. зимы длинные пошли.

0
15.07.2012

74 у нас был в год уже впритык,наверное 68,

0
15.07.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

ну может и так!) сейчас я на 80 покупаю одежду.

0
15.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Дело все в том, что Пилгуни - это комбез-трансформер в данной ростовке :) конвертом если вы делаете, то он получается на 68 см, а если делаете комбинезоном, т.е. ножками, то + пинетки и он получается 74 см :)) То есть пинетки у него 6 см :)

Если вы хотите один годик в нем походить, то берите на 68 (с пинетками будет 74). Да и думаю на след.зиму вы уже раздельный захотите. В нем удобнее после годика.

0
16.07.2012
ELENA
ЕГОР, 14 лет 7 месяцев Астрахань

Кстати очень хороший комбез. Мы эту зиму на севере жили-я овчину одевала один раз и то из интереса,а так всю зиму отходили в махровом слипике на х\б подкладе на голое тело,ну и носочки поддевала. Очень легкий и теплый,хотя когда посылку распечатала Очень сомневалась,что смогу отважится ребенка в нем эимой выгуливать-такой невесомый кажется.

0
16.07.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

мы 74 на ту зиму брали, хотя мы апельские, так что думаю, что 68 - в самый раз будет)

0
15.07.2012

Алена, случайно наткнулась на этот пост и увидела Ваш ответ. Собираюсь прикупить комбинезон-трансформер Пилгуни на осень-зиму-весну. Мы тоже родились в апреле. Вот выбираю между 74 и 80 размером. Подскажите 74-го Вам хватило на весь сезон? Просто у нас мальчик по росту высокий. Сейчас уже 66 см.

0
14.08.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Сын родился в августе и пилгун 68 был- носили с октября ( прилично велик) по март ( в марте уже впритык был). Думаю 68 в самый раз. И ещё смотря кто у Вас родится, девочки как правило помельче мальчишек.

0
16.07.2012
ELENA
ЕГОР, 14 лет 7 месяцев Астрахань

100% 74р! Я меняла 68й..покупала примерно на ваш возраст. В 68 овчину вообще не пододените-ребенку очень тесно и некомфортно из за этого. Говорю именно про Пилугине. Хотя породавец увнряла,что они большимерят-я этого не заметила

0
16.07.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

я думаю, 68, потому что мы вполне крупные сейчас носим 80. а, если конверт будет большой, то толку от него...

0
16.07.2012
Лёля
Злата, 14 лет 8 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Воронеж

Доча родилась в октябре и немелкая - 55 см. 68 р-ра Пилгуни хватило за глаза, он большемерит на +6. Носили до конца марта точно.

0
16.07.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
У меня дочка в августе родилась, на зиму брали ей комбез этой фирмы 74 размера. Только у нас был не с овчиной, а на изософте.
0
15.07.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

74см многие дети в год...так что 68 вполне если еще и неутонете)) в 3мес где-то 62+-

0
16.07.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
Все зависит от того насколько крупные вы родитесь)))
0
15.07.2012
Зимняя одежда ??? Первая обувь

Похожие записи