Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 36 неделя Березовский

девочки нужны ваши отзывы!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Я бы эти не советовала, дуга непонятно как расположено, перед глазами, и когда качается игрушки на лицо попадают. мне не понравились они.

0
16.07.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

спасибо!

0
16.07.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

У нас были точно такие, дуга действительно бестолковая. Лучше брать с каруселью на длинной палке.

0
16.07.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Посмотрите на Авито. Большой выбор

0
16.07.2012
Подвесные качели Marian Plast тигренок. Детские качели

Похожие записи