Девочки!вот и я решила вроде купить макларен,но не могу найти цвета!везде фуксия и черный!кто где брал?ааа...так долго мучалась с выбором,так еще и не найти!
Мама мальчика (1 год)
Москва
Maclaren Triumph
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет)
Москва
Посмотрите в Оланте,мы брали там,цвета были!)
0
16.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 27 лет, 12 лет)
Москва
Коляской очень довольны. Покупали в Совенке. Посмотрите еще в интернет магазине baby secret- заказывала там несколько раз, выбор всегда большой.
0
16.07.2012
Ответить