Войти

Конверт в прогулочную коляску Teutonia mistral P

Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

а почему родной тефтоньевский не рассматриваете?

0
16.07.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

дорого стоит

0
16.07.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

ну, стандарта, конечно нет, конверты разных размеров, но, думаю, что все +/- подходят для любых колясок. Просто тевтоньевский конверт хорошо одевается на спинку и спереди пристегивается удобно, если надо бортик белой меховушки поднять. Как у других - не знаю

На конверт чехол не нужен, он сам как чехол получается.

Вот нашла нашу фотку.  

0
16.07.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

о!!!!  и у нас цвет такой же!!!!!!!!! смотрится классно!!!!!  где покупали?

0
16.07.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага, я влюбилась в этот цвет, когда первый раз увидела в магазине)

Мы вместе с коляской конверт покупали в Германии

0
17.07.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня теутония космо, заказала ( уже пришел) конверт родной из германии, ну супер, я очень довольна, очень плотная овчина, ну может дорого, 200 евро ( плюс доставка, но я не только конверт дозаказывала), но очень добротный конверт.

0
19.07.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

тоже заказывала ( как и на фото ниже, только цвет другой у меня, и кожа у меня) с расчетом использовать без накидки на ножки, да и не нужна она будет, конверт, повторюсь, очень плотный и вместительный и накидка на ножки не нужна с ним будет, думаю так.

0
19.07.2012
Мак ХТ и Инглезина Trip, разница есть!!! Вопрос владельцам Teutonia mistral P и Maclaren

Похожие записи