Ну что сказать, Мак XLR это единственная моя коляска которой мне захотелось похвастаться, хотя остальные тоже не плохие=))), и которую я очень люблю, не просто нравится а именно люблю! Написано про него много хорошего, от себя добавлю что для меня эта коляска стала единственной после которой не болит моя травмированная спина, когда ее возишь плечевой пояс туловища отдыхает, и для меня это самое важное.Я с легкостью вожу ее и одной рукой, она плывет по дороге! Ни одна трость по ходовым качествам и легкости езды с Маклареном не сравнится.

Хотя я с двойной коляской Макларен по полной фитнесом занимаюсь, неужели такая большая разница между двойной и одинарной - прям я озадачена 

