Войти

Не ново,но все же..Хвастик Макларена.

Eвгеша
Диана, 24 года 2 месяцаАлександра, 15 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Красивый цвет коляски у вас -очень...  Будь только аккуратна с сумками, у меня она переврнулась с легкими пакетами и ребенком в ней. А подстаканник я вешала обычный на пимпочку для дождивика сбоку. Мы прсто на ней больше не гуляем, току у бабушке спим в ней. я очень испугалась тогда.  

0
18.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Для магазинов у меня Перега GT3 есть=))), да и пакет в 3-5 кг. висит и никуда не кувыркается ну а на большее трость и не расчитана.

0
18.07.2012
Eвгеша
Диана, 24 года 2 месяцаАлександра, 15 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Не  знаю какие 3-5 кг, но пачка подгузов  до 9кг и сумка с детс. поильником. и банкой 200гр. еды.. вл. салфетки -все- но факт опрокинулась может у вас вес большой уже, а мы тогда весили не больше 8кг. и она спала (лежала) в коляске. 

0
18.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Всякое может быть...

0
18.07.2012
Ekaterina
Дарья Максовна, 16 лет Саратов

Когда коляска разложена она еще легче опракидывается! Поэтому люблю когда дочка спит коляска еще легче управляется!!!Сидя бы врятли такое случилось! Я на днях такой пакет тяжелый повесила и ниче....спецом проверяла!_)))

0
19.07.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

сумки нужно вешать пониже к колёсам, тогда коляска не будет даже пустая опрокидываться. а на сами ручки, высоко, так конечно перевернётся - там центр тяжести так расположен, чтобы на бордюры легко заезжать и маневрировать.

0
18.07.2012
Eвгеша
Диана, 24 года 2 месяцаАлександра, 15 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

спасиб, но теперь я уже не пользуюсь ей в целом, перешла на др. 

0
18.07.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я не видела еще такой цвет, потрясена! Красивый)))) У меня хлр 10 года коричнево-голубой, хочу второму купить хлр красно-бежевый 11года, буду имиджи менять))))

0
19.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Вик в Мазе купила, вот собиралась в сентябре купить а сейчас за тряпочками и мелочушкой поехала, зашла а он стоит, у меня прям от такого цвета ( блэк цитрус) называется аш сердце бится начало быстрее а ценник на него по распродаже был 11999р.Так что ну никак не отказаться было=))).

0
19.07.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я свой хлр в мазе тоже за 11500 купила))) оттого и приятно было)))

0
20.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Посмотрим какие цвета в 2013 будут...

0
19.07.2012
Елена
Наташа, 15 лет 8 месяцевФедор, 15 лет 8 месяцев Чебоксары

Поздравляю вас - отличная покупка Хотя я с двойной коляской Макларен по полной фитнесом занимаюсь, неужели такая большая разница между двойной и одинарной - прям я озадачена

0
18.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Дело не в весе а в высоте ручек и ходе самой коляски, у меня первая трость перего плико п3, катала хартан багги, капеллу, сайбекс, ну в общем то они друг от друга не очень отличаются, а вот Мак прям совсем по другому едет и на бардюры заезжает.

0
18.07.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня есть двойняшковый Макларен (Техно Твин) и два одиночных Макларена (Хлр и Триумф), поверьте, одиночные, считайте. САМИ едут, необычайно легкий ход, двойняшковый - правильно подмечено - один фитнес))) ОЧЕНЬ тяжело, но думаю это проблема всех двойно-колясок, у Мака двойневого, кстати, центр тяжести кзади не сделан по конструкции, как в одинарных, оттого и ход труднее..

0
19.07.2012
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Ксюш, а это какого года цвет?

Ты его продала?

0
02.03.2013
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Цвет видимо 2012 г. покупала я его в июле 2012г. в Мазекеа, а продавать я его не собираюсь, нам еще ездить и ездить. Димка в нем дома спит, весны ждет=))).А почему вы решили что я его продаю, я вроде ничего такого не писала...

0
02.03.2013
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Ксеня, я увидела такую в продаже, вот и поинтересовалась ))
Очень редкий цвет и безумно красивый! 

0
03.03.2013
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Да цвет интересный, я именно мимо цвета пройти не смогла, так может и не купила.

0
03.03.2013
Елена
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю! Цвет очень красивый! А почему в клубе маклареноводов не похвастались???
0
18.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я на сайте до туда не дошла еще =))).

0
18.07.2012
Елена
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва
Обязательно попросись в группу,очень интересно и познавательно. Думаю Виктория не откажет в приеме.
0
18.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Кстати может кто подскажет как подстаканники крепить? и какого года этот шедевр?

0
18.07.2012
Улита
Сынок, 18 лет 10 месяцевДочка, 15 лет 1 месяц Москва

в 2008 квесты были в такой расцветке, по остальному не подскажу, цвет суперский 

0
18.07.2012
MacmepoBa
Масявочка, 16 лет 3 месяцанаш сынуля, 13 лет 3 месяца Железнодорожный

коляска хорошая правда у нас не было но еслиб понадобилась трость взяли бы но у нас была бреви грилло брала тк лехкая и откидывается ездили с 3х месяцев тк в москве было 45 градусов и в люльке было не выносимо 

0
27.07.2012
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва

вау, вот это цвет! у меня у дочки тоже такая, но серая с фиолетовым, до вашего поста это было мое любимое сочетание, но теперь... мммм...

0
09.08.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

0
18.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

0
18.07.2012
Ekaterina
Дарья Максовна, 16 лет Саратов

Ого желтенький!!! Я такой еще не видела!!! Класс!!!

 

0
19.07.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

цвет просто класс!))) расцветка 2012 года у вас)

0
18.07.2012
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград
Красивая коляска. У нас такая же , только мы на лето еще матрасик более легкий сшили ))))
0
18.07.2012

Поздравляю! У нас такой же цвет. Супер смотрится

0
18.07.2012
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Супер!!!
Сама хочу мак побольше 

0
18.10.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Очень красивый!!!

0
25.07.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

красивая! люблю макларены))

0
18.07.2012
Peg-Perego GT3 Наша замечательная коляска Babyhome

Похожие записи