Войти

Наша замечательная коляска Babyhome

Ksenia
Полина, 14 лет 1 месяц Набережные Челны

Подскажите, есть ли мягкие накладки на ремнях? На некоторых фото в интернете они есть на некоторых нет. С чем это связано? Какой год выпуска у вашей коляски.

Заранее спасибо!

0
22.10.2012
Ольга
Москва

Не знаю какого года, покупала в этом году , наверное 2012 года., ходя не уверена.  Накладки мягкие есть.

0
23.10.2012
Ksenia
Полина, 14 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо! мы тоже заказали колясочку, ждем, скоро придет))))))))))

0
25.10.2012
Ольга
Москва

а где заказывали? 

0
27.10.2012
Ksenia
Полина, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
На voziki.ru
0
27.10.2012

Про чехол для ног не соглашусь - это же не для младенцев коляска - он там вообще зачем? Ребенок будет упираться ногами и не давать ездить нормально. Коляска хорошая, колеса из интересногоматериала, не стираются, не скользят, не дребезжат.

0
16.08.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
У вас такая? Поделитесь, какие плюсы, минусы))
0
17.08.2012
Ольга
Москва

Коляска хорошая даже очень.  Очень довольны всем. Подруга пробывала покатать, у нее Мак   так она говорит, что моя в управлении легче и лушче.

0
20.08.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, заказала ее)))
0
20.08.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Поделить впечатлениями, ноги раму не задевают при ходьбе, амортизация хорошая, кап хорошо закрывает, ход легкий или приходится прилагать усилия? Вообще о плюсах и минусах в эксплуатации? Хочу такую, раздумываю, отзывов о ней маловато...))
0
17.08.2012
Если можно померяйте ввсоту спинки ширину и длину сидушки ширину в области плеч и длину спального места. Извините что загрузила но выбираю коляс и бороздю просторы ББ. Спасибо
0
08.05.2013

ДД. Подскажите, до какого веса коляска расчитана. На всех сайтах по разному пошут. А вы как обладатель, можете наверняка сказать - в документации должно быть написано.

Заранее спасибо!

0
07.10.2012
Belleza
Руслан, 16 лет 2 месяца Подольск

прикольный колясон! поздравляю с покупкой ) поподробнее расскажете? очень интересны размеры сидушки/спального места, ширина шасси, легкость складывания. Ну и да, живые фотки очень хочется ))

0
20.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

симпатишная, а ск стоит

0
18.07.2012
Ольга
Москва

так она стоит 12 500 , у меня скидка есть на Наследник бэби 5 % , продали со скидкой.  Если надо могу поделиться скидкой)). Я  долго ее ждала, они только появились. Хотела уже заказывать из Испании. 

0
18.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

фига се, такая дорогущая)

0
18.07.2012
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

скажите. а как вы хотели заказать из Испании и есть ли разница в цене?

0
22.03.2013
Алла
Игорь, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Волгоград

Поздравляю! тоже хочу такую купить доче на следующий год

0
18.07.2012
Елена
Алина, 16 летСтепан, 14 лет 5 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А сколько весит?как в эксплуатации?

0
10.08.2012
Ольга
Москва

5,5 кг, очень классная в управлении, легкая  и удобная . Нравится все.

0
20.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

А можно попросить реальные фото?

0
07.03.2013
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

А живые фото?

0
20.07.2012
Виктория
Москва

Поздравляю  , у нас тоже такая))

0
18.07.2012
Не ново,но все же..Хвастик Макларена. Обновила колясочку

Похожие записи