Наконец то дождалась :) , вчера привезли коляску Babyhome Emotion. Сегодня уже ее опробывали, еще больше понравилась) . Начну с плюсов : очень легкая, колеса мягкие, не пластик. Хорошая амортизация , очень плавно и легко едит. Управлять ей одно удовольствие. Подножка регулируется и спинка тоже. Большая корзина для вещей. Складывается очень компактно. На капюшоне есть молния для москитки. Минус навреное для меня один нет чехла для ног.
Вот наша колясочка
