Войти

Обновила колясочку

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

можно вопрос не по теме сколько весит коляска с прогулочным блоком? до вашего апгрэйда кап маленький был? у теутонии вроде продаются такие козырьки от солнца и чехол на матрасик родные?

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
До апгрейда кап был вполне себе ничего, на фото видно,он коричневый однотонный. Просто хотелось большего,чтоб закрыть мелкого прямо до бампера,когда он спит. У меня есть родной козырек, но он черный,а на лето хотелось поярче, и матрасик запасной есть, но хотелось матрасик в тон к козырьку. Вот как-то так...
0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

получилось супер, но на сайте теутонии нимецком тоже очень красивые летние козырьки и матрасики есть)

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

На немецком сайте выложены козырьки и матрасики коллекции 12 года. Я заказывала козырек в тон к матрасу, того же артикула,что и коляска, но немцы цветного козырька мне не смогли найти,выслали черный. А после нового года стало уже невозможно купить их, везде новые коллекции (( А аксы для новой коллекции так же подходят для моей коляски чисто условно,но их еще и ждать 12-13 недель минимум. Сестра ждет защиту от непогоды Тевтоньскую с марта месяца до сих пор...

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

что-то прям очень долго(((...

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Это потому что отдельно аксы. Их всегда долго шлют.
0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

О,забыла про вес))) 16 кг все вместе весит.

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тяжелая, но мне очень нравится, мне же ее на руках не носить...про вес, это я так из любопытства спросила)...я заказала из германии теутошу элеганс , обещали за 6-8 недель доставить...посмотрим...вот прогулку выбираю, так как у элеганс мне не очень нравится...а вам в целом коляска нравится? как у нее с амортизацией, для зимы и леса подойдет? спасибо)

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Коляска-как джип среди жигулей:-) В нашей деревне засилье польских трансформеров,верх элегантности и шика- Тутис зиппи. И я с Тевтонией:-)
По срокам не переживай- это они аксы отдельно очень долго шлют, а коляску в срок отправят. У элеганса амортизация отличная- это танк на зиму,и в лес и в поле пойдет. По поводу прогулки- прогулочный блок у всех Тевтоний одинаковый, разные только рамы.
0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну вот мне погулка именно мистраль С нравится, как ваша, именно на таких колесах...зимой то сначала в люльке, а потом в прогулке элеганс, а вот на лето нужно что-то другое...вот думаю сейчас мистраль С заказать или все-таки попробовать элеганс прогулку сначала...или вообще как из люльки вырастем, сразу продать ее и на мистраль пересеть, ваша зимой хорошо ездит? я в декрете, вот и развлекаюсь как могу))) с колясками заморачиваюсь

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Ну если нравится мистраль с, то на нее ж и люльку можно прицепить. У меня в дневнике есть фоточка с люлькой. Зимой откатались нормально, но все-таки рама мистраль с, это вариант для города,не для леса, амортизация слабовата,и маденькие колеса на корнях и колдобинах будут застревать.
0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я знаю, что люльку на нее можно поставить...но люлька мне именно элеганс понравилась, я ее уже жду)...значит для зимы оставлю прогулку элеганс, а на лето возьму мистральС прогулку....спасибо за ответ, вы развеяли все мои сомнения)))

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Не пожалеешь,коляска экстра класс! А в ткани берешь или в коже? За белой кожей ухаживать сложновато,да и ткань дышит больше,как-то натуральнее все-таки.
0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неее, мне экокожа вообще не нравится, как туфли или сумку купить из кожзама)))...хотя у нас татамия из такого материала, недавно треснула(((после 2 лет активного использования...

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Вот точно сказала:-) в ткани оно как то понатуральней. А Татамия все-таки стул, в нем же ребь не спит по два три часа в жару или дождь. У нас тоже Татамия, классный стул, но зимой клала в него нижнюю часть от мехового конверта,ну,илюшка мелкий был, в стуле не ел,только спал и игрался,было классно-мягенько и тепло,+у меня кажется есть где-то фото в дневнике. А вот сейчас и не подложишь ничего,он же ест,как поросенок-крошки,кусочки,плюется,воду льет..и голой попой на клеенку не посадишь.
0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я подкладывала вкладыш от многоразовых подгузов, они плотные хлопковые)...вот мы тоже то воду лили, то кашу и он треснул, вот купила жидкую кожу, буду пробовать чинить)))

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, а как это делаеися и ск это стоило? кстати, капюшон до бампера когда ребенок в сидячем положении, я закрываю, если ветер уж оч сильный в холодное время года. ( ненадолго, при порывах)

0
18.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Погляди в дневничке у Карины,там много информации.
0
19.07.2012
Наша замечательная коляска Babyhome по заказу "трудящихся")) фотки CYBEX onyx 2012

Похожие записи