Вот так милая девушка Карина
Багира(текстиль для колясок) украсила мою Тевтонию:


Вот как теперь закрывается капюшон:

Вот так классно теперь в ней пассажир спит:

Кап можно теперь натянуть до самого бампера:


Кстати,никогда не понимала смысла опции "В сидячем положении кап до бампера"...Я понимаю, в лежачем-чтобы когда дите спит,солнце не светило,а в сидячем-то зачем кап до бампера натягивать? Дите-то выглядывает,интересно ему смотреть.

Спасибо огромное! Я в нашей деревне и так как инопланетянка ходила с Тевтонией,а теперь вообще..