Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новосибирск

не могу найти

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

у тебя картинка в хорошем качестве? можно увеличить и прочитать название на коляске

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

да это инглезина,я тут на бб видела кто то выкладывал ее бюджетную копию)

я мимо что то пропустила теперь найти не могу(

0
19.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

тогда надо искать

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Мончегорск

не эта случайно 

CHIPOLINO прогулочная коляска-трость CANDY (BIMBA)

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

похоже,но не она(

0
19.07.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

посмотрите эверфло рр-04 люкс у нее переставляется вроде бы

0
19.07.2012
Помогите определиться Mutsy spider где купить такую коляску???????

Похожие записи