Войти

Помогите определиться

А Red Castle Whizz GL не рассматривали?  Мы вчера купили. Трехколеска, с аммортизацией, теплая накидка на ножки, шикарный дождевик, защита от солнца, узкая колесная база. Только полностью горизонтального положения спинки нет.

0
19.07.2012
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

красивый колясон, но нам только 4 месяца, горизонтальное положение необходимо

0
19.07.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

я тоже выбирала между двумя этими колясками, и уже обзванивала магазины, чтобы заказать джоггер 2012 в цвете sand. но потом все-таки купила инди, т.к. она легче, и колесная база уже. если бы не крохотные лифты и вес, взяла бы элит. 

кстати, инди я очень довольна.

0
19.07.2012
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
19.07.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Беби джогер GT полегче и поменьше будет. У Элита очень широкая база, хотя колёса больше и подножка поднимается. Я тоже колебалась между бамбером и джогером. После визуального осмотра первый вариант ушёл навсегда- мне она не понравилась. Заказали джогер GT, теперь ждёмс

0
19.07.2012

Если в лифт с Джоггером влезите (65 см. колесная база, по другим данным вообще 66), то Джоггер. Если нет, то Инди. Обе достойные коляски (у нас Инди). Ну и плюс Джоггер сильно дороже выйдет, если что.

0
19.07.2012

конечно беби джоггер, он по качесву лучше инди  будет, особенно на зиму 

0
18.07.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Я за Элит, если нет лифта, или за Сити Мини Джт)))

Индюшка конечно очень красивая, но качество у нее точно ниже, чем у Джоггеров( 

0
19.07.2012
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Замерьте ширину дверей в отк лифте, а то у Элита колесная база широкая 66 см., Инди тоже хороший вариант, может покатать попробовать их? Там и решите...

0
18.07.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Я за джогерр!! )) Сама хочу заказать Сити мини джити)))

0
19.07.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

бэби джогер!у меня сити мини!!!сити элит и на зиму подойдет=)

0
18.07.2012

моя мечта  Baby Jogger!-))))))))))))

0
18.07.2012
Коляска baby point fortuna не могу найти

Похожие записи