Войти

Коляска baby point fortuna

Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Я думаю ваш вариант лучше арии будет, она очень хлипкая, дребезжит вся

0
19.07.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

да, эта сделана на мой взгляд добротно. Ария подкупала весом

0
19.07.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Да ужасная коляска ария, если нужен легче вариант, нужно искать в др напрвлении. Была ария у меня, еле продала практически в новом состоянии, никому она не нужна(((

0
19.07.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

спасибо, а то уж я переживаю)

0
19.07.2012

а фоточки живые есть? на кратинке коляс достаточно добротно выглядит, оригинально. не встречала еще такой колясочки ни на улице, ни в магазинах. столик для мамы - вообще отличная вещь. а бампер съемный?

0
19.07.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

да, бампер съемный, фото сейчас загружу в пост

0
19.07.2012

симпатичная коляска. вжвую отлично выглядит)

0
19.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Здравствуйте! ПРисмотрела в магазине такую колясочку. Судя по дате темы у вас было время ее обкатать. Как впечатления? 

0
06.05.2013
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

впечатления хорошие в общем: очень удобная корзина, столик на ручке, довольно просторное сидение, съемный матрасик, кармашек для мелочей.

Из того, что не понравилось лично мне - все-таки тяжеловата (более 8 кг) и капюшон не глубокий, практически не закрывает.

Все остальное за эту цены - очень даже неплохо

0
06.05.2013
Dada denim Помогите определиться

Похожие записи