Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

выбираю прогулку)

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня Эммалюнга мондиаль дуо комби в бежевой эко коже,очень довольна,коляска просто супер и проходима и качественная,вытирается влажной тряпочкой и выделяется очень среди остальных,она кстати чем то похожа на теутонию,что у вас на картинке,только кожа

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в экокоже мне не нравится, у нас стул для кормления татамия в экокоже...потому и смотрела хесбу, что там натуральная кожа)))

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А чем вам эко кожа не нравится??шведы не дураки использовать материалы не устойчивые к погодным условиям и тем более на вред ребенку!!!Коляска это коляска,а стул для кормления это стул для кормления,сравнивать как то не суразно!!

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну почему же, я знаю, что это за матерал, так как у нас стул из него, мне не нравится, так как не натурально...зимой холодно, летом жарко, нет дышит...

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну вы же стул на улице не катали!!!Я вам по опыту своему говорю,так как ребенка в ней катаю,ничего там не жарко и не холодно,если бы так было как вы говорите коляски не покупали!! "В конструкциях люлек используется патентованная вентиляционная система ThermoBase™, которая обеспечивает теплоизолирующие и воздухообменные свойства донца люльки: сохраняя тепло, она способствует правильной циркуляции воздуха, поддерживая внутри коляски оптимальный микроклимат." Но это конечно дело вкуса,теутонии тоже отличные коляски!!

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вы же себе сумки и обувь не покупаете из искуственной кожи...вот мне как-то не подуше она...вот натуральная кожа - это другое дело...у теутонии тоже есть экокожа, но это не мое..

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Конечно это ваше мнение,я вам свое никак не навязываю,у вас очень много комментов по поводу этих колясок,зачем же повторяться и возвращаться к одному и тому же,вы все равно купите ту которая по душе,так же как и машину в салоне,кому то немцы,кому то шведы и т.д.

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я в этом посте прогулку выбираю)...вот, думаю, может кто что подскажет, а про люльку просто так написала, я ее уже заказала, она моя)))

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите Макси Кози или Буга Бу!!

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Еще посоветую сайт Лапси называется,там куча колясок разных фирм,есть описание и видео к каждой коляске!!

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо, посмотрю!

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне не коляска ваша не нравится, а экокожа...кстати теутонию я выбрала по совету, кто-то мне ее в дугом посте посоветовал

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Согласна, у меня коляска только была в экокоже, летом парник, зимой дубак... Продала без оглядки...

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот мне тоже кажется, что с ними так...

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я, кстати, первому ребенку Хесбу выбирать стала из-за НАТУРАЛЬНОЙ кожи)) В белой коже)) мне казалось, что это элегантно, красиво, дорого. Так что, по-опыту, либо натур кожа, либо ткань, но эко, не-не, не возьму.... Это, на мой взгляд, как туфли себе покупать, либо из кожи, но не кожзам точно! на крайняк из ткани, джинса, например, ну, чтобы хоть ножки дышали...

Хотя, сколько людей, столько и мнений)))

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот я с вами полностью согласна!!!!! а меня прям тапакми закидывают)))

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не расстраивайтесь, у всех вкусы разные, взгляд, видение.))

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

конечно)

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

гессляйны

0
19.07.2012
Помогите выбрать трость Помоге с бюджетной прогулкой

Похожие записи