Войти

Выбор коляски для кукол

Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

Вторая классная! На будущее буду иметь в виду! Нашей ляле 1 год 5 мес почти, рост 83 см был 2 месяца назад))) мы купили такую http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=2197644&SECTION_ID=55767, только в другом цвете! Для самых маленьких деток в самый раз! Я конечно большего ожидала, но сойдет!

0
19.07.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

А вот там еще прикольная http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=1199460&SECTION_ID=55767 .Такую не смотрели?

0
19.07.2012
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

не, мне вот смуби на втором фото понравилась, очень прям! через годик может купим))

0
19.07.2012

На годик нужна самая маленькая - чтобы ручки были на нужном уровне, чтобы компактно складывалась и помещалась в сетку коляски. Будьте готовы, что доченька будет ее катать 5 минут за всю прогулку, остальное время вы.

Сейчас катаем самую простую из соседнего магазина и ждем модненькую http://www.mytoys.de/KNORRTOYS-COM-Puppenwagen-MACLAREN-junior-quest-rosa-rot-Blumen/Puppenwagen/Puppen/KID/de-mt.to.ca02.12.15/2342488

0
21.07.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

а сходите с ребенком в детский магазин она сама найдет себе удобную)) ее и закажете потом через инет подешевле)) 

0
19.07.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Что может выбрать сам еще ребенок в 11 месяцев?)))Тем более удобного)))

0
19.07.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Наша выбирала в год себе мотоцикл- каталку и много чего еще- все очень удачно, сами мы выбрали бы другое но оно оказалось ей неудобно хотя на наш взгляд было довольно таки ничего:)
0
19.07.2012
Klavdia
Москва

Вот на такую наткнулась http://clickandpay.ru/goods/all/childrens_goods/toys/girls/dolls/255532/

Вроде, милая такая, розовенькая. Для маленьких мам :)

0
19.07.2012
МЮС...ли?(Юля)
Дарья, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

 купите обычную дешевую трость,она еще маленькая у вас,подрастет и купите поприличней типа 2й.я когда своей выбирала поняла, что такая смотрела 2ю не подходит из-за роста,ей не удобно, высоко ручки.

0
19.07.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

вторая хорошенькая. я брала самую простую трость беби борн. ручки там низкие и малой удобно катать. дочка даже в ней сидеть любит)) через годик возьму колясочку супер-пупер))

0
19.07.2012
Подарки на год для мальчика Мужские игрушки для настоящих мужчин

Похожие записи