Девчонки,посоветуйте,кто уже проходил через это))))Какую колясочку купить для кукол дочке?
Сначало выбор мой пал на 
Но почитала тут отзывы,что она не удобная(((Особенно передние колеса.
Вот такая тоже нравится

У кого вообще какие коляски,может еще варианты кинете?Или из этих второй может....хорошая она такая???
