Прогулочная коляска

хорошая недорогая прогулочная коляска
можете такую рассмотреть 
20.07.2012
по вашим запросам кроме цены бамблерайд инди
20.07.2012
у самой была марита и после нее для меня идеальным вариантов был бы макларен техно XT. бэби джоггер сити мини тоже не плох, но макларен мне нравится больше. а вообще лучше ничего не покупать, чем лишь бы что :))) тогда уж лучше на марите :))) 
20.07.2012
Пока на зиму решила в марите откатать, а дальше посмотрим. Пока просто рассматриваю предложенные здесь варианты на будущее.
22.07.2012
ну  к тому времени тогда уж чего-нибудь сразу полегче надо :)))
22.07.2012
Вот пока время есть и буду выбирать. Вспомнила прошлую зиму. как я мариту тащила по сугробам утром в поликлинику и подумала, что на прогулке с маленькими колесиками я точно не проеду. 
22.07.2012
:)))  есть еще такой момент, попробовав легкую коляску к марите уже сложно подойти :)))  
22.07.2012
Вообще после использования 8 колясок я нашла свои идеалы:, для зимы малыша откатала бы в роан марите, как я и делала, но у нас дороги плохо чистят, зимой была еще капелла 901, но она буксовала по богльшому снегу, а вот роан марита ни разу не подвела, да и прогулочный блок очень свободный и в зимней одежде , да еще и в конветет - пледе легко , а вот прогулок у нас было 7 и самая идеальная для меня оказалась - baby jogger citi mini. 
20.07.2012
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=75061 у нас такая, Капелла 803. Купили после Роан Мариты. Легкая и маневренная, рекомендую
20.07.2012
Вы смотрю постарше нас. Хорошо ребенок влезает в нее? Мы и спим в коляске и сидим. Надежная ли ручка, в подъезде пандуса нет и я  с коляской прыгаю по ступенькам на задних колесах. Как амортизация. по кочкам не сильно трясет?
20.07.2012
ды несколько старше, и сын отказывался ездить в прогулочной Марите. а спать тем более...  Купили 3 месяца назад. Сын сразу в ней уснул - для меня показатель!:)  +: легкая (по сравнению с той же Маритой)     широкое спальное место (даже не вынимая внутреннего матрасика)     кап до ножек, но есть окошко для вентиляции     ручка перекидная, колеса передние вертлявые, но при желании можно зафиксировать     огромная, высокая корзина. кармашек для мелочи на капе     складывается книжкой, стоит в собранном виде самостоятельно     есть осенний чехол на ножки (очень мягкий и приятный), есть замний утепленный чехол на ножки, дождевик и насос (не пользуемся им)     в сложенном виде занимает мало места, легко помещается в небольшой багажник авто     управляется одной рукой     центр тяжести смещен к передним колесам     отсоединяется поностью бампер, но можно и отодвинуть просто, будет держаться на одной стороне  -: т.к. центр тяжести смещен к передним колесам сложно заезжать на бордюры когда ребенок лицом от мамы.  (я в этом случае ищу более пологие места, либо качу задом наперед чтоб заехать на бардюр, это не трудно совсем)      ручка перекидная, поэтому кажется что она незафиксированная (ерзает немного), я этого не замечаю совсем     амортизация конечно не такая как в Марите, колеса резиновые только задние. Трясет немного, но ребенка не мотает внутри
20.07.2012
Спасибо за столь подробный отзыв. Я и раньше смотрела на капелу, но тогда еще не знала что это она (я в колясках не разбираюсь, просто видела мимо проезжающую коляску с надписями) и она мне нравилась визуально. Надо в магазине найти и покатать чтоб понять брать или нет  Еще раз спасибо за наводку.
20.07.2012
надеюсь помогу в выборе:) 
20.07.2012
присоединяюсь к отзыву об этой коляске. в целом я ей довольна. Есть конечно недостатки, но в этой ценовой категории я бы сказала, что она лучшая
20.07.2012
Посоветуйте с выбором коляски(осень-зима) Стоит ли расставаться с Космо?