игрушки в 8-9 месяцев.

Я бы рекомендовала каталки-ходилки и столики развивающие. Вы как раз скоро вставать, ходить будете - самое то для вас. У нас было очень много игрушек. Одни из самых полезных были именно игровой столик и каталки. Фирма Vtech. Панелька снимается и используется как отдельный игровой центр. 
26.07.2012
а двусторонний центр от тини лов нравится? смотрю на него - покупать или нет... что касается наших игрушек. малыш "распробовал" за последний месяц такой цветок от киддиленд, нравится. В 6 мес подарили "музыкальную вечеринку" от тини лов, тоже долго играл, но последние недели - нет, надоела, наверное)  
25.07.2012
центр очень нравится, в 6 мес. его купили и до сих пор не надоел
25.07.2012
Я в дневнике тоже про центр ТиниЛав спрашивала, девочки посоветовали другую игрушку, но я посмотрела, он на по-старше, всё-таки купили Тини Лав. очень нравится! Ковыряется постоянно с ним, более того, он как небольшой столик, так научился вставать на коленки опираясь на него)))) Вообщем, многофункциональная вещь!))))
28.07.2012
У нас тоже был этот центр от TinyLove - почему-то не пошел вообще. Я сама удивляюсь - вроде бы очень интересный. Еще нам нравились и до сих пор играют в телефончики детские а-ля сотовые. У нас от Vtech несколько штук. Такие С собой таскают по квартире и на улицу берут в коляску - весело. А покупали дерево дорогое от Vtech - оно большое и не заинтересовало толком.  Я вообще или за достаточно крупные игрушки типа столиков или за мелкие. Средние, которые так сидеть играть скучно, а взять с собой не потаскаешь - обычно самые заброшенные. До сих пор с книжками периодически играем от Fisher Price и Vtech. Неубиваемые. Всякие Азбукварики говорящие тоже очень нравились, но уже давно все в хлам превратились. Ломаются очень быстро.   
28.07.2012
можно уже пианино, телефоны все кнопочно музыкальное или где всякие бусины-колесики
25.07.2012
мягкие мячики=) и вообще мячики-это наше все=)
25.07.2012
Первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! "Привет меня зовут ЧАК"