игрушки в 8-9 месяцев.
а двусторонний центр от тини лов нравится? смотрю на него - покупать или нет...
что касается наших игрушек. малыш "распробовал" за последний месяц такой цветок от киддиленд, нравится. В 6 мес подарили "музыкальную вечеринку" от тини лов, тоже долго играл, но последние недели - нет, надоела, наверное)

Я в дневнике тоже про центр ТиниЛав спрашивала, девочки посоветовали другую игрушку, но я посмотрела, он на по-старше, всё-таки купили Тини Лав. очень нравится! Ковыряется постоянно с ним, более того, он как небольшой столик, так научился вставать на коленки опираясь на него)))) Вообщем, многофункциональная вещь!))))
У нас тоже был этот центр от TinyLove - почему-то не пошел вообще. Я сама удивляюсь - вроде бы очень интересный. Еще нам нравились и до сих пор играют в телефончики детские а-ля сотовые. У нас от Vtech несколько штук.
Такие


С собой таскают по квартире и на улицу берут в коляску - весело. А покупали дерево дорогое от Vtech - оно большое и не заинтересовало толком.
Я вообще или за достаточно крупные игрушки типа столиков или за мелкие. Средние, которые так сидеть играть скучно, а взять с собой не потаскаешь - обычно самые заброшенные.
До сих пор с книжками периодически играем от Fisher Price и Vtech. Неубиваемые. Всякие Азбукварики говорящие тоже очень нравились, но уже давно все в хлам превратились. Ломаются очень быстро.
можно уже пианино, телефоны все кнопочно музыкальное или где всякие бусины-колесики




Я бы рекомендовала каталки-ходилки и столики развивающие. Вы как раз скоро вставать, ходить будете - самое то для вас. У нас было очень много игрушек. Одни из самых полезных были именно игровой столик и каталки. Фирма Vtech. Панелька снимается и используется как отдельный игровой центр.
