Войти

Выбор автокресла

Ксеня
Светлана, 25 летДмитрий, 14 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 3 месяца Москва

Вы бы опыта поднобрались лучше без ребенка в машине и не меньше года, а то нервничать будете, на дорогу реагировать правильно сразу врят ли сможете, с год поездийте одна а потом уже ребенка к себе сажайте.

0
27.07.2012
Юлия
Анапа

Я бы так и сделала, если была бы возможность. Надо старшую в садик возить, а младшую оставить не с кем. На автобусе или маршрутке с маленькой не реально. Так что выбора другого у меня нет.

0
28.07.2012
Ксеня
Светлана, 25 летДмитрий, 14 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 3 месяца Москва

Ну чтож...просто хорошо подумайте, как правило первый год вождения самый аварийный.я 9 летнего ребенка в машину не сажала только потому что это был российский автопром 90 г.в.а стаж к тому времени был около 8 лет. И будьте готовы к тому что вы не сможите с грудным ребенком сами за рулем быть. Все дети ездиют по разному.

0
28.07.2012

в таких креслах детям удобно, так ездят дети много лет во всем мире, это просто у нас недавно об этом вспомнили, хорошие кресла макси кози,  японские можете посмотреть с гори зонтальным положением спинки априка фладео и бетино 

0
26.07.2012

В хороших креслах есть специальная вставка для новорожденных.

Вот мой выбор 

Выбрала кресло для малыша!!!

0
28.07.2012
Марта
Москва

вот посмотрите вариант такого автокресла, ему нет аналогов, ребёнок там не только может сидеть, но и лежать и оно поворачивается на 360 гр. http://mikki-house.ru/ru/gruppa-0-1-ot-0-do-18-kg/243-avtokreslo-aprica-fladea-aprika.html 

0
26.07.2012
Шиганочка
Константин, 15 лет 3 месяца Железнодорожный
обязательно покупать, тем более когда только начинаете ездить. и сажать только сзади, на переднее пасажирское - не безопасно. Почитайте в ЧаВо, здесь очень хорошие статьи подобраны. про то что ребенок должен быть обязательно спиной по ходу движения, а не лицом. А кресло выбирайте по рейтингам, тестам и по цене разумеется, на свой кашелек. но не забывайте, что лучше дорогое и бу, чем дешевое новое (оно может оказаться ОПАСНЫМ для ребенка, и в аварии только усугубить дело).
0
26.07.2012

На краштесты. Дети в нихх не сидят. Это безопасность вашего ребенка и тут вариантов быть не может

0
26.07.2012
Елена
Игорюша, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

Дети в таком кресле не сидят, а находятся в естественной позе, им там очень удобно, возили ребенка с рождения в автокресле группы 0+13. 

0
26.07.2012
Существуют ли такие? 3 месяца ребенку: группа 0+ или 0-1

Похожие записи