Войти

Одежда на осень-зиму - DIDRIKSONS - ваше мнение?!

Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Мы в размере 80, ходили при росте 87, да еще и запас был! Они очень большемерят! И на зиму брали 2 комбеза , 1 дидрик, другой густи ( потеплее) . 

0
27.07.2012
Stasya
Москва

А на осень что носили? Три комбеза покупать - как-то накладно :-0

0
27.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Мы в последних числах октября уже дидрик первый раз надели, холодно было ( до него джинсы или штаны с колготками + ветровка + кофта) . В + 5 уже спокойно дидрик одевала ( осенью в такую погоду оч холодно). Если на зиму решите что-то одно, то наверно лучше выбрать потеплее .

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

Марина а в 120гр. осенью-весной не будет жарко (без поддевы)..хочу просто тоже подобный

на зиму у нас пуховой

мы ваши ровесники) хочу 80р. они вроде до 93 идут..должно и на весну хватить

или лучше рейму ветровочную взять с поддевойюючтоб наверняка

0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

У нас в сезоне 2011-2012 был дидрик 140гр , весной носили до того момента, пока не перешли на джинсы с ветровкой , в этом году у них эта модель идет уже с утеплением 160гр , планирую носить так же. 80 р в дидрике идет до роста 93, нам хватило на осень, весну, мне кажется , еще и этой осенью можно будет доносить! На счет реймы сказать ничего не могу, никогда не было( не нравится фасон пузырем ), но дидриком осталась очень довольна и заказала в этом году еще!

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

у вас был комбез или комплект

если не трудно можно фото сюда или в личку..вживу хоть посмотреть

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

мне пузрем тоже не очень

а вот раздельные или с резинкой на талии-да

0
28.07.2012
Stasya
Москва
Марин, это килиманджаро уже на 160 идет? А где видели? Я на сайтах сезон 12 года смотрела, там по-прежнему 120 пишут....
0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Называется он вот так Fernie print covell . Он идет 160 гр эта модель не вошла в каталог, заказывала здесь в закупке.

0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Справа мы в дидрике, слева, то , что носили после него ( ветровка+ штаны)

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

ага спасибо а сколько вам на фото?возраст и рост?

этоже 80 размер? сморю еще запас есть

т.е. вы в нем отходили всю зиму и весну

0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

На фото нам 1г и 10мес , рост примерно 90см , размер 80, но запас еще приличный , на талии еще утяжка придерживает. Носили осень - зима - весна, надеюсь и этой осенью еще влезем, если новый еще не успеет прийти!

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

с поддевой зимой? а осень-весной без?

развейте мои сомнения по поводу того что будет жарко нам в нем осень и весной...120гр. утеплителя

а то уже голова кипит что купить

простите что завалила вопросами

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

молодцы какие!

а как с потертостями? есть?

0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Как новый! В этом году даже белый заказала!

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

круть тоже хо белый

все, наверно все таки возьму слитник и будет мне счастие

0
28.07.2012
Stasya
Москва
Тоже так хочу! У нас ветровка (ПЭ сверху и ХБ внутри) тоже есть.
Может тогда вообще только зимний Килиманджаро взять и без Бордман?
Запуталась совсем... боюсь, что в 120 гр утеплителя будет жарко в дождливую осень, весну......:(( как ваш опыт?
0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Зеленый и есть зимний Килиманджаро. Бордмен тоже хотела взять, но побоялась, что будет потеть, так как он резиновый! И на самом деле, получилось , что обошлись без него. А на дождливую погоду хочу купить полукомбинезон Дидрик или ТИМ и одевать в слякотную погоду с ветровкой.

0
28.07.2012
Stasya
Москва
Воот !! И я щас уже думаю, может просто полукомбез купить чтобы по лужам топать...

А зеленый до какой самой высокой температуры носили, чтобы не жарко было ему?
0
28.07.2012
Stasya
Москва
Кстати, этот зеленый цвет - просто сказка!!! Я влюбилась в эту расцветку!!! :))
А щас еще и вашего малыша увидела в нем - суперски выглядит!!
0
28.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Оснью в +5 уже одевали на колготки и тоненькую х/б кофточку.

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

Марина,еже вопрос...внизу станы резинка или липучки?...а рукава?

0
29.07.2012
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино

И штаны и рукава на липучках. Внутри штанин защита от снега на резинке + липучка.

0
29.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

ок

0
29.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

0
30.07.2012
Stasya
Москва
Марина, у вас какой дидрик был?
0
28.07.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Бордман очень классный, взяла своему на осень, резина мягкая и он на флисе, мне очень-очень понравился) По размерам, 80 будет идти от 80 и до 92 примерно, т.е. вам наверное будет великовато очень( Но зато весной самое-то) Правда я своему, сама 100 заказала, т.к. мы 95 см уже, будем поддтягивать/затягивать)

Зимний у нас тоже Дидрик, с такими же характеристиками, как и ваш слитный) Я в него влюблена, он очень мягкий и тоненькие, т.е. для активного малыша самое-то))

Но мне кажется, вам надо что-то еще потеплее смотреть( Одним Дидриком на зиму не отделаетесь( Мы в том году в Лесси 140/80, почти всю зиму проходили, но одевала только до -10, дальше боялась эксперементировать(

0
27.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

Ирина а можно живые фото бордмана?

0
28.07.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

я бы с удовольствием бы вставила, но мы на Юге сейчас, вернемся только 16 августа( Но они не отличаются от фото в инет. магазинах)

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

буду ждать

0
28.07.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Тогда постучитесь в личку, после 16 августа) Скину фото вам)

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

хорошо

0
28.07.2012
Stasya
Москва
Мы тоже видимо будем затягивать, утягивать ))) там тяжких лучше Рейма, в ней мы просто утонули.

Зимний дидрик в каком возрасте носили?
А какая модель Лесси у вас? Можно ссылку? И на какую температуру от и до он?
0
28.07.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ой, ссылки не найду(( Мы на отдыхе( и инет у меня дурацкий, еле дышет(

у меня было 3 костюма их фирмы) Два весенних, без утеплителя и один зима 140/80, все Активы а не мембрана, мне очень понравились)

0
28.07.2012
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

ДД, скажите пожалуйста,вы уже получили ваш??? размер 100 - очень вам велик??? Я просто не знаю,  если реб сейчас 96 см, а я возьму бодмер размер 90, как вы думаете ему хватит его еще на весну???

0
20.08.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Нет, 90 точно не хватит(  нас сейчас рост 95 см, Бордан еще не мерили, но померили зимний, штаны сидят отлично, там все хорошо утягивается, а вот курта в 100 р. великовата в плечах( но т.к. хорошая утяжка на рукавах, то их не надо подгибать совсем, они и так не мешают) Да и до зимы еще далековато(

А вот Бордман, наверное до весны оставлю, т.к. 100 будет велик сейчас, но весной самые заплывы и удет хорошо( 

Честно говоря, я не знаю, что вам посоветовать, т.к. 90 размер будет сейчас отлично сидеть, но на весну не факт что хватит( Хотя штаны там можно хорошо отрегулировать и на ботинки будет отлично, а руки можно в краги запихнуть и тогда рукава будут тоже не коротки) 

Если хотите, я вам сейчас замеры Бордмана 100 сделаю, а вы по своей одежед прикините, как вам будет?

0
20.08.2012
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

да, спасибо большое, если не сложно, замерьте!!!

0
20.08.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

100 % пролетите, если возьмете 90 р-р. У нас был Бордман 90 р-р носили до 96 см. но впритык, оптимально до 93 см.



0
16.08.2013
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

я дидрик 120гр. хочу на осень-весну..ну на теплую зиму максимум

вообще на зиму взяли авиву

бордман тоже смотрю, но он без утеплителя..и как-то излишняя резинность у него

по крайней мере на фото не оч..вживую бы глянуть

я еще рейму смотрю..вот тоже вся в раздумьях

0
28.07.2012
Stasya
Москва
Таня, 120 гр на +5-20* ведь..... это же уже обычно ноябрь-февраль ....???
Авиву какую брали?
Вот тоже хочу в живую пощупать....))
0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

авива слитник красный 2т (ухватили что было..хотя и 18м хватило бы на зиму наверно)..утонули в нем, но с подворотами мило смотрится..лучше чем без и запас хороший

120 гр на +5-20* ведь..... это же уже обычно ноябрь-февраль ....???-ты знаешь, в рейме тоже пишут до -20, а большинство тока до -5 носят

тем более я без поддевы хочу-на х\б штанишки и футболку с длин.рукавом

вот и мечусь

или дидрик 120 взять или рейму-ласси с утеплителем или без, но с поддевой

0
28.07.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Танюш,можно я влезу чуток? Лучше взять 120 и носить без лишних слоев,чем без утеплителя и на поддевы.Мой одеваться не любит и у нас под комбезами все по минимуму,а так пока оденешь детку-сама вся в мыле,он психует,вспотеть успевает(.Ветровка без утеплителя,комбез с 120 гр.+зимний ваш Авива-и будет вам счастье))).Это необходимый минимум,что нужно иметь))

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

а почему ветровку без утеплителя?

0
28.07.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Там есть костюмы деми с 80 или 40 гр.-если хотите можете и их взять-мы обходились тем минимумом,который я вам написала,но если хотите-почему бы и нет?

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

я думала слитник..или раздельный практичней

40 и 80 не встречала

0
28.07.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

80 утеплителя есть у керри.Вам лучше слитник-вы ещё маленькие.Хотя заляпанные грязью штаны стирать удобнее,в слитниках стирать придется весь комбез.

0
28.07.2012
Stasya
Москва
Слитники удобней - ничего не задувает.
А в машине или в магазине - просто снимаете верх и он на поясе болтается. Там молния удобная очень - до ног.
Стирать - особо их не советуют стирать - так, тряпочкой. А если стирать, то только жидким порошком, типа домал спорт.
0
28.07.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Я бы тогда смотрела лучше что-то такое http://puzunyata.ru/Didriksons/winter-12/index-DiD-503326-Himalaya-177f.html

и комбез на изософте или пуху без мембраны на морозные денечки. Дюр пар дюакс например. Очень оригинальные комбезики 

0
27.07.2012
Stasya
Москва
А чем гималаи лучше килиманджаро?
Вы в чем ходили в 1,5-2 года зимой?
0
28.07.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Нам как раз этой будет 1,5-2. У нас на слякоть куплен дидрик с такими же характеристиками. Просто у него диапазон температур на мой взгляд удачнее. Он от +.

0
28.07.2012

боардман -вещь хорошая, но маленькому ребенку дидрик зимний мне кажется рано еще, я вот до сих пор не могу решится, сколько не трогаю по мне оч тонкий. для меня он на демисезон до минус 5-10 и оч активных катаний с горок например. как основное выбрала бы что-то другое, с утеплителем грамм 200. 

0
27.07.2012
Stasya
Москва

А вы в чем ходите?

(дык комбез же с флиской и термобельем носят...).

0
27.07.2012

я не люблю поддевы, это вообще 2 часа из дома будешь выходить. мне нравится одеть носки, кальсоны и водолазку, ну в мороз можно кофточку с начесом. в этом году на морозы у нас пуховик lands end  и полукомбез шалуны, на слякоть - куртка    отечественная u-two и полукомбез керри 80 грамм, есть еще слитник кетч, но мы до него не дорастем в этом году скорее всего. на осень у нас есть ветровочный комплект, к ветровочным штанам есть тонкий пуховик sela, дидриксонс боардман на грязное и мокрое межсезонье (в прошлом году мы его 31 декабря, например одевали и в начале января). 

0
27.07.2012
ИринаВасилина
Хабаровск

не берите Boardman,  у меня деть в нем потеет постоянно, а еще в некоторых местах резина разошлась, как бы потрескалась.  

0
27.07.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мне Декатлоновские флиски очень нравятся.

0
28.07.2012
У кого детки носили Crocs Kosmoboot Infant? подготовка к зиме. одежда.

Похожие записи