Войти

Какой размер

Нам год и месяц, носим 19 размер, купила дочке резиновые сапожки 20 - они великоваты, видно, что ей неудобно ходить. Зимняя обувь и так идет с запасом, планирую на полтора года брать зимние 21, но пока не спешу покупать. Так что думаю, вам 22 будет очень велико!  

0
28.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

вот сейчас померяла  11.5 см - это какой размер, не знаете?

0
28.07.2012

Это 19 размер

0
28.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

думаю 22 точно подойдет, + подрастет, + носок. Спасибо вам большое

0
28.07.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

нам в декабре год был и зимние сапожки Куома были 21 размера! Сейчас в 1,7 носим 22 р.

Все зависит от того какой у вас сейчас размер!

0
28.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

скажите, а куома это финские? тут сказали 11.5 см - это 19 размер

0
28.07.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

Финские! а по см не могу сказать, надо мерить.

0
28.07.2012
Танюшка
маленький Принц, 15 лет 1 месяц Москва

нам 1,2..носим 21 пару дней

20е сандали еще можно было бы поносить, но взъем уже не лезет

у 21 большой запас

0
28.07.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Нам 1,2 - носим 21 р-р. Нога оооочень широкая и высокий подъем, без примерки и впрок обувь покупать не приходится. Разве только определенной марки и специальных линий обуви для широкой ноги. Например, натурино фалькотто

0
28.07.2012
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

Моей в сентябре год и пока дальше 20 не смотрю вообще (сейчас 18). Дети разне конечно, у 5-ти месячного племянника уже нога как у моей, но он очень крупненький мальчик, а девочке думаю 20-21, не больше

0
28.07.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

У нас в полтора 25 размер (нога больше 15 см)! В год 23 был мал. Но в сыне в год уже 85 см роста было. В общем, размер больше среднего. Так что, девочке, наверное, не больше 21-22.

0
28.07.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

22 и 23 утонете)))23 почти у всех производителей 15-15,5 см, больше 21 вам точно не надо

0
29.07.2012

22 до весны точно хватит...

и смотреть табл производителя (разнятся табл)

0
29.07.2012
Ирина
Alex, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Пермь
и нам в ноябре годик, сейчас 17 размер сандали, куому думаю брать 21 или 22
0
28.07.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Это смотря какой у вас сейчас размер. Дочке год через месяц, до сих пор до 19 не доросли

0
28.07.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

нам 1,2, носим 19-й, на зиму 21 заказала.

0
28.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас щас нога 11.5 см - это как мне здесь подсказали 19 размер. вот на зиму думаю 22 пойдет

0
28.07.2012
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
Нам почти год и 4 носим 20,думаю к зиме 22 брать
0
28.07.2012
Девочки, помогите с размером обуви на зиму)) Подходит ли эта обувь под категорию правильная?

Похожие записи