Что делать с кроватями?

У нас разница будет 2 года и месяц. Решила купить вторую детскую кроватку. У старшего с кроватки недавно сняли боковую стенку и на ночь придвигаем её к нашей кровати. Он у нас ночью неважно спит, поэтому поближе ко мне, чтобы мне не скакать всю ночь. Младший скорее всего будет спать с нами, но кроватка, считаю, для него всё равно нужна. Квартира тоже не наша. Куда потом девать- если дешёвая и не шибко качественная, как у нас первая кроватка - пр-во Гандылян - можно и выкинуть, если хорошая, качественная, в хорошем состоянии - можно и продать. Через год-два уже виднее будет, там и старший уже будет спать всю ночь, я надеюсь, и своя кв-ра на подходе будет.
01.08.2012
а может малому на первое время люльку - это полгода потом старшему уже 3, можно переселять на 2х уроневую кровать без страха и прочего 6) 
30.07.2012
а купите сразу двух-ярусную
29.07.2012
у нас детская отдельно и у дочки (3 года) кровать икеевская длинная достаточно,лет до 7-10 хватит. Маленький будет в люльке,потом старую дочкину кроватку соберем и переставим в детскую,и уже годам к 2-3м купим такую же как и у дочки. Места вроде хватит,я не сторонница двухярусных кроватей. Трудно за ребенком ухаживать когда болеет,сверху более душно,снизу "давление" верхней кровати,а нужно пространство.
29.07.2012
хочу вот такую кроватку - манеж Помогите выбрать матрас