Войти
Мама девочки (1 год) Домодедово

размер шлема Reima

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Он тонкий достаточно. Киваты теплее.

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Домодедово

Спасибо!

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

а Вы киват носили? на 2,4 года какой лучше размер взять? 1 или 2?

0
01.08.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Носили. Если голова не мелкая, то смело 2ку берите. Единичку дочка носила зимой, была чуть великовата, но у нее голова маленькая.

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

а мелкая это сколько?  у дочки ОГ сейчас 48-49 см.

0
02.08.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Мелкая по сравнению со сверстниками :) Померить нет возможности - она спит еще :)  А вообще ей в прошлом году и "нулевка" лезла, растягивалась, но получалась короткая у шеи.

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

вот я р.2 и заказала, но переживаю, не будет ли велика (

0
02.08.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Киват - нет, не будет

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо!

0
02.08.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Мы прошлой зимой носили 48-нам сказали идут размер в размер-но был великоват чуток,после стирки ещё подрастянулся.Сейчас голова 50 см.-сидит нормально,получается нужно было поменьше брать.На голову 48 см. бери 46.

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Домодедово

спасибо большое, моя хорошая! вы не уехали ещё?? ты пропала я уж думала - в пути!

0
02.08.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Интернет не работал,пока дома-улетаем 13 августа. Так что пока в предвкушении отпуска))

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Домодедово

обожаю чувство ожидания отпуска!!!!!!!!!!ну и отпуск сам естессн!!!!!!!

0
02.08.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

телые... в морозы не мерзли... нам зимой было 1,6 мы носили 48... в начале зимы был велик постоянно уши вылазили... я его забросила и достала уже где то в марте... (1,8 г.) был как раз..

но знате... я покупала шапки осенние и зимние 48, одинаковый фасон, только цвета разные и теплость... так вот осенняя 48 еще как раз хоть и впритык, а зимняя 48 в феврале уже маловата была..

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Домодедово

спасибо большое за подробный ответ!

шапки у них действительно небольшие, а шлемы маленькие

всё же правильно видимо заказла 48 размер

0
01.08.2012
Санкт-Петербург
у нас классный шлем киват, зимний, очень теплый. купила, когда нам было 10 м. размер 1-2 года. в прошедшей зиме был большой, но по лицу нормально, ничего не топорщилось.
0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Домодедово

я уже заказала комплект рейма - комбез, шлем, краги, поддёву, написала сюда вопрос - чтобы вдруг не пролететь с размером, сомненья закрались

0
02.08.2012
крестильный набор для девочки, где найти? Осенний комбезик

Похожие записи