помогите выбрать

У меня Инди. Капниже опущен не до конца. Можно ниже. Берите гесс. Потеплее будет
04.08.2012
Спасибо!это очень важно про потеплее:)
04.08.2012
за все время эксплуатации индюхи, мне не разу не понадобился кап больше, чем он у нее есть. Если вы хотите что-то глубже, то лучше тогда Гесс. А вообще, из  этих трех, я бы фила не рассматривала=) п.с. на фото разложена спинка и максимально опущен кап( кажется). Для зимы фум муф индюхи будет вам в притык, мне кажется, если не мал, он не очень большой.
04.08.2012
Спасибо большое за ответ!а Вы будете какой то другой мутмуф брать на зиму по-больше? Котяра у Вас там такой смешной:)важный:)
04.08.2012
Нет. Не буду. Я продавать к зиме ее буду, погодки ожидаются, поэтому встал вопрос о коляске для погодок:) а так одеялком прикрыть и ладно. Все равно бы брать не стала:)
05.08.2012
у меня есть два отчета в дневнике по gesslein, у них самый низкий кап будет из этих. Брогулочный блок точно гораздо лучше. Сейчас в жару на солнце одеваю доп. козырек от солнца, получается практически до ног.
04.08.2012
Спасибо!прочитала:)все три:) Коляка супер!отвечает всем моим требованиям,вообщем мы уже определиись:) У меня еще вопрос вы заказывали с европы?что призакпзе в комплект входит?и я поочитала что у них 50 расцветок,а нашла только несколько. А еще не увидела про регулировку подножки она есть? И как регулирутся спинка?
04.08.2012
заказавала на kidsroom.de там есть русский язык, у них 34 цвета, на самом деле 50 не расцветок, а вариантов расцветок ))) вос сайт производителя http://www.gesslein.de/farben-loop.htm http://www.gesslein.de/farben-loop2.htm http://www.gesslein.de/farben-loop3.htm если на сайте магазина нет понравившейся расцветки, можно им написать и уточнить о возможности заказа. подножка регулируется вверх-вниз 4 положения и по длине увеличевается на 4 см. в комплект входит только дождевик. спинка регулируется классически 4 или 5 положений вот видео обзор по вижену, у них прог. блоки отличаются только некоторыми элементами текстиля, а механизмы и размеры одинаковые. И в капе вижена окошко сеточка, а у Ф3 большое на молнии силиконовое. http://mypram.ru/publ/video_obzory/gesslein_vision_s_video/3-1-0-18 за море инфы по этим коляскам и обзорам, респект AnutkaRU
05.08.2012
Спасибо большое!
05.08.2012
это Ф2 Кокон -  кап до ножек - больше нет ни у кого. сиденье широкое. 5-летняя племяшка садилась нормально. Накидки как таковой нет, есть конверт - широкий и длинный(больше метра), внизу расстегивается - можно снаружи оставить ботинки, что б не пачкать.  Про амортизацию точно не скажу, но мне кажется, что все отличо - большие колеса надувные, 2 уровня -спортивная и обычная.
03.08.2012
Спасибо!
04.08.2012
Выбираю трость ББ-шки-помогите...мозг взрывается!Добавила вопрос.