Войти

Зимняя верхняя одежда..

Казенка
Руслан, 15 лет 6 месяцевТимур, 11 лет 1 месяцИлья, 9 лет 10 месяцев Белгород

одевать удобнее-слитный конечно же... но моему ходить в таком было неудобно,хотя ему очень хотелось)))

осенний был раздельный,постоянно спинка открывалась,намучилась-а подтяжки купить не додумалась(

раздельный хорош чем-в магазин например проще ходить- сняла курточку и ок,а со слитным тут проблемка...

 

0
06.08.2012
Светлана
Ратмир, 15 лет 9 месяцев Бровары

Делюсь своим опытом: сыну в ноябре был год и купили слитый комбез Рейма (термоодежда).Очень осталась довольна.В эту зиму много снега было и он как раз ходить учился.Как по мне то что надо.Не где не задирается и не задувает.По поводу похода в ТЦ.(магазины).У нас под рейму был флисовый человечек и он очень хорошо смотрится -как костюм даже очень прилично.И вот на ету зиму тоже купила слитый только Ленни(тоже термо) взала. Удачного вам выбора.

0
12.08.2012
Агрепина
Аlex, 15 лет 6 месяцевАlex(Алексей), 29 лет 3 месяца Череповец

Для нас однозначно на прогулку слитник.Не поддувает,с горок хорошо кататься, не задирается.В снегу валяться удобней- не попадет снег.Если одеть хороший комбез с принципом многослойности по темп. режиму,то и одевать быстрее,и одежды меньше.В магазине обычно в дышащих комбезах не потеют.А в гости поехать- есть демисизон курта- штаны.Да и на машине не замерзнем.А так какие выходы в нашем возрасте- только гулять,да в поликлинику.

0
06.08.2012
elezola
Эва, 14 лет 8 месяцевОлив, 10 лет 8 месяцев Москва

мне как раз вчера подруга сказала - лучше раздельно - если зашли куда в помещение - снял куртку и бегает в штанах (сидит) а комбез снимать замахаешься и комбинироватьм можно.. у меня уже все отдельно закуплено. Штаны правда на подтяжках.

0
06.08.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 лет 4 месяца Коста Брава
По мне и то и то надо иметь. Слитник хорош для прогулок, а раздельный хорошо если куда-то едете, те в машине удобно раздевать, в тц. Бери один пуховый, другой мембрану, не прогадаешь:))) я и на эту зиму 2 брать буду.
0
06.08.2012
elezola
Эва, 14 лет 8 месяцевОлив, 10 лет 8 месяцев Москва

что то почитала - и решила что мне нужно и того и того.. куплю еще слитник - чтоб в снегу валяться, а раздельные - в люди выходить.

0
06.08.2012

лучше сплошной, будет ползать возиться, падать...хотя многим деткам не нравится в них, двигаться неудобно, а кому то все равно

0
06.08.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 5 месяцев Минск

У нас такой набор, комбез - это такой на шлейках, но грудь и спина закрыты и куртка к нему. Удобно, что и спина не вылазит и куртку всегда можно снять. Если не понятно написала, то найду фото.

0
06.08.2012

 сплошной комбинезон

0
06.08.2012
Лизавета
Дочка, 20 лет 2 месяцаДочка, 17 лет 11 месяцевСын, 15 лет 2 месяцаДочка, 7 лет 8 месяцев Щелково

На прогулку удобны слитники. До стих пор слитники покупаем всем, даже старшей. 

0
06.08.2012
Маргарита
Ярослав, 16 летГеоргий, 12 лет 10 месяцевВладислав , 5 лет 5 месяцев Кирово-Чепецк

из личного опыта скажу чт ослитник для прогулок самый раз.

0
06.08.2012
Светлана
сынок, 29 лет 6 месяцевсынок, 17 лет 2 месяца Москва

На год лучше комбез

0
06.08.2012
Размер комбинезона на зиму... Покупать ли обувь?

Похожие записи