Зимняя верхняя одежда..

Делюсь своим опытом: сыну в ноябре был год и купили слитый комбез Рейма (термоодежда).Очень осталась довольна.В эту зиму много снега было и он как раз ходить учился.Как по мне то что надо.Не где не задирается и не задувает.По поводу похода в ТЦ.(магазины).У нас под рейму был флисовый человечек и он очень хорошо смотрится -как костюм даже очень прилично.И вот на ету зиму тоже купила слитый только Ленни(тоже термо) взала. Удачного вам выбора.
12.08.2012
что то почитала - и решила что мне нужно и того и того.. куплю еще слитник - чтоб в снегу валяться, а раздельные - в люди выходить.
06.08.2012
мне как раз вчера подруга сказала - лучше раздельно - если зашли куда в помещение - снял куртку и бегает в штанах (сидит) а комбез снимать замахаешься и комбинироватьм можно.. у меня уже все отдельно закуплено. Штаны правда на подтяжках.
06.08.2012
лучше сплошной, будет ползать возиться, падать...хотя многим деткам не нравится в них, двигаться неудобно, а кому то все равно
06.08.2012
У нас такой набор, комбез - это такой на шлейках, но грудь и спина закрыты и куртка к нему. Удобно, что и спина не вылазит и куртку всегда можно снять. Если не понятно написала, то найду фото.
06.08.2012
одевать удобнее-слитный конечно же... но моему ходить в таком было неудобно,хотя ему очень хотелось))) осенний был раздельный,постоянно спинка открывалась,намучилась-а подтяжки купить не додумалась( раздельный хорош чем-в магазин например проще ходить- сняла курточку и ок,а со слитным тут проблемка...  
06.08.2012
По мне и то и то надо иметь. Слитник хорош для прогулок, а раздельный хорошо если куда-то едете, те в машине удобно раздевать, в тц. Бери один пуховый, другой мембрану, не прогадаешь:))) я и на эту зиму 2 брать буду.
06.08.2012
 сплошной комбинезон
06.08.2012
На прогулку удобны слитники. До стих пор слитники покупаем всем, даже старшей. 
06.08.2012
из личного опыта скажу чт ослитник для прогулок самый раз.
06.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер комбинезона на зиму... Покупать ли обувь?