inglesina zippy или peg perego si ???
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, обладательницы данных колясок, нужны ваши отзывы, помогите с выбором. Собираемся в поездку в след. мес., т.е. дочке будет на момент поездки 4 мес.
1. inglesina zippy
2. peg perego si

Anastasia
peg perego si - ужасная коляска. Особенно. если мама высокая. У меня был отзыв о коляске.И еще добавлю, в ней очень-очень жарко.
Лучше покатать ее.
10.08.2012
Ответить
Светлана
На днях купила сыночку Сишку. Ух, как мне нравится! На нее отлично встало автокресло Maxi Cosi Cabrio? 0+ которое, ремешки для крепления автокресла входят в комплект, так сыночек теперь как в люлечке, и лицом ко мне. Просто супер!
08.08.2012
Ответить
Ann
Евгения,подскажите,плиз,колесики у коляски из резины? Что-то нигде не могу найти хар-ки колес.
08.08.2012
Ответить
IrSo
Си, т.к. она легче и на много))) А так особой разницы между ними нет) Ну и у Си еще есть сетка на капе от солнышка, мелочь а приятно) А Инглезина - это копия Пег-Перего Плико П3) Ну и еще мне кажется, у Си сидение пошире, но могу и ошибаться)
07.08.2012
Ответить
Ann
Анастасия, спасибо за ответ! подскажите, плиз, сколько вы пользуетесь си? читала, что у си колёса - это слабое звено. что вы скажите по поводу колес?
07.08.2012
Ответить
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
С июля 2010 года, откатала троих детей (дочку,племянника и вот сейчас сына), до сих пор по поводу колёс не одного нарекания. У меня проблема в другом приключилась, я как то вместе с сыном в коляску посадила ещё и дочь,она уста пешком ходить,а места там придостаточно, я так часто их катаю,но в один непрекрасный день начала забираться с ними на бордюр и с силой нагнула, и у меня погнулась правая рама,но не много, ручка теперь чуть ниже и я подумала,пока она всё ещё жива её продать, кроме ручки у неё нет ни каких диффектов.
Слабое место на мой взгляд это карзина,у всех моих знакомых она протиралась буквально на 2ую неделю эксплуотации,причём возили в ней только совок для песка. А я сохранила корзину,есть незначительные потёртости,но на функциональность это не влияет)))
07.08.2012
Ответить
Nataly
Здравствуйте. у меня инглезина (правда уже почти не пользуемся) Но могу сказать, так как видела их вместе. Они между собой очень даже похожи, поэтому мне кажется разницы особой нет.
07.08.2012
Ответить