Капелла
Не кусайтесь любители этого корейского недоразумения)))))))))))) Моё общение с Копеллой 901 закончилось через 2 мес. Покупала её на зиму ( дочке было около года) , в надежде, что большие надувные колёса попрут по нашим не особо чищенным дорогам. Обломалась, колясон пытался завалиться на каждой кочке, неповоротливая бандура, в багажнике занимала всё пространство, тяжеленная, легко только по гладкому асфальту. Есть и плюсы- хороший кап, широкое спальное место, думаю, что и ребёнку оно вполне удобно. Но я с ней мучалась
я их уже даже комментировать перестала, даже если скажешь Мак - г....о, меньше тебя гнобить будут
каждому своё, это точно. Пока ни одного плохого слова о Джогере не читала, но думаю и такие есть, кого американец не устроил.
У нас такая
Хорошая коляска, отлично послужила, катались с 4-х месяцев. Ничего не сломалось, только колесо проткнули. Проходимость хорошая, но по снегу все равно тяжело катить. Достаточно тяжелая, но маневренная.
Одной рукой нереально. Когда ребенок отказался там сидеть, но плохо ходил, я брала коляску с собой, чтобы, когда устанет посадить. Очень быстро поняла, что так не получится. Либо ребенок, либо коляска. По ступенькам? На какой этаж? Лесенка перед подъездом-ок. Выше тяжеловато будет.
Т.е. старшего на руках? В смысле за руку? Посмотрите ступеньки к коляскам для старших детей.
Вообщем, плюсы - это цена, большой кап, корзина и утепленость коляски!
Все остольное это МИНУС!!!!!!!!!! Начиная от хода коляски, зимой просто не управляемая, о проходимости вообще молчу, заканчивая сидение и весом!!! Это самая ужасная коляска из моих 13!!! И это при том, что я люблю трехколески и сейчас собираюсь брать 6!
Почему? У меня был Бэби Джоггер Сити Элит) для зимы супер 3-х колеска) Но у Капеллы проблема в конструкции( Передние и задние колеса, слишком близко друг к другу, из-за этого она не очень устойчива! Плюс, дурацкое переднее колеса, оно зависимое и они часто застревают( Лучше бы сделали одно колесо в переди и дальше от колес(
А так да, лучше уж 803 модель их посмотреть и лучше Жетем, у них эта модель вроде Кастл называется)