Стульчик для кормления для маленькой кухни
у нас вот такой:

на 5 метровой кухне отлично умещается. единственное, не регулируется спинка. может, вам стоит чуть подождать? обычные малышовые такие громоздкие..
я кормила в шезлонге, мне не очень удобно было, но как вариант :)
это nuna zaaz. нас подкупил дизайн и функционал - до 100 кг выдерживает. у нас сейчас папа на нем сидит за компом :))))
Мы покупали Pali pappy re... Дополнительно к нему деревянный поднос, мягкую сидушку ... Это идеальный вариант, качество тоже говоит само за себя.., ну и внешний вид тоже. Я была довольна, ребенок тоже оценил ;)

Купила своему ребенку в 3 месяца, не пожалела ни разу, очень мягенький, уютный, раскладывается как гамачок. Столик удобно крепится на задней раме. Я тоже искала не большой столик ппоскольку кухня маленькая, убедилась, что их не бывает и стала выбирать комфортный для еще не сидячего малышастика. Единственный минус, защелкиваются тормоза на роликах, нашла решение, залепила жвачкой. 
Чтобы не мучится, лучше самой съездить в магазин или ТЦ и посмотреть. Если полли и перегу сравнивать, то перега по полу меньше места занимет, чем полли. У меня оба есть, по-этому я точно знаю. Сейчас еще появились новые модели с другим механизмом ножек типа такого

В сложеном виде он меньше места занимает, а так практически тоже самое. Сама очень хотела найти хороший стул более компактный, кухня 5 метров. Но нифига не нашла. А скоро ставить и второй слул придется )))
Спасибо, но икеевский точно нет (не откидывается спинка, не регулируется уровень)... Малышка оч маленькая еще... А вот второй что завстал не пойму..
Все-таки хотелось бы услышать конкретные названия и отзывы о них.
очень мало места занимает стульчик Babyhome Eat
и складывается компактно

самые маленькие это икеевские http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/113
для маленькой кухни лучше простой деревянный без прибамбасов. Я бы и для большой лучше купила простой деревянный стульчик, ибо заманалась драить этот чикко полли и особенно ремни от него :)
Но у обычного деревянного не откидывается спинка ((( а малышка еще спинку не держит
Добрый вечер! Pali pappy re. Осталась им оч довольна, без нареканий
К стулу необходимо дополнительно купить мягкий матрасик и поднос-столик деревянный
Добрый день. Какой стул в итоге вы выбрали? у меня сейчас такая же проблема.
Так и выбираем. Хочу деревянный Pali, но малышка еще не сидит, прикармливаю в коляске... Что порядком уже напрягает. Думаю, что куплю Pali, но обычный, не деревянный... Нравится по внешнему виду, а отзывов толком нет о нем.
если вы есть в одноклассниках посмотрите там очень хорошие консультации дают по их товару и выбор огромный http://www.odnoklassniki.ru/profile/541703899778
Что надумали?) выбираю тоже такой стульчик, но вся пока в раздумьях..
а еще для вас вариант может быть cosatto 3sixti2 circle. там, кстати, спинка регулируется!
