Срочно нужна помощь начинающей маме!!!

Счастья Вам, не удержалась, написала) Вы бы сейчас по минимуму всего накупили, кресло ав о, если на машинке. Ну и смотря сколько лет ребеночку или месяцев. 
20.08.2012
Есть хороший интернет-магазин для малышей( я там своей японские подгузники заказывала-кстати, если позволяют средства, лучше брать японские(Муни) и т.д), проверенный -Младенец.ру- http://www.mladenec-shop.ru/. Большие скидки бывают в Детском мире. Все для малышей-розничная сеть "Дочки сыночки". Верхняя одежда: http://dinomama.ru/ , http://www.begemotiki.ru/ -проверенные интернет-магазины.
18.08.2012
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
16.08.2012
поздравляю вас вы умница! Посоветую в Москве магазинчики, где дешево:) сейчас распродажи в универмагах СМИК (много где в Москве есть...например в ашан-городе на ш.Энтузиастов, Метрополисе на войковской и на коломенской в ТЦ..еще есть надо в нете посмотреть. Потом в детском мире распродажа 70% и мазекее. если приедете в большой тц и пройдетесь по магазам, то еще скидки застанете и все купите. подгузники мне японские очень нравятся меррис, из обычных либеро хорошие. коляску надо щупать и выбирать. в дет мире есть и бюджетные фирмы бебетон и дорогие марки. там можно пощупать и выбрать. Покупала я бы в интернете....там дешевле
14.08.2012
ой,какие же молодцы!!!поздравляю вас! счастья вам и малышу и всем вам крепкого здоровья!!!!! можно в дочках сыночках все посмотреть и в детях ближайшие к вам магазы ищите уж вы у на свот на Выихно большой магаз дочки сыночки!!! 1. Нужно автокресло 2. Колясочка в принципе вам уже пять,если люльку брать то она только до шести мес ну макс до семи! не знаю может даж и прогулку есть смысл брать или коляску два в одном только чтобы сначала в люлечке кататься а потмо в прог блоке! 3. Кроватка  в нее матрасик и постельное белье,лучше с бортиками белье вечно все высовывают)) 4. Комодик пеленальный можно и складной взять или доску пеленальную но без него тяжеловато спине в переодевании крохи! 5. Из одежды слипы очень удобные ,бодики и штанишки можно взять ну и теплую одежду кофты теплые штанишки там шапочки,чепчики это уж что вам пригленется) вот ома самое присамое удобное слипы носить)))) носочки еще нужны,что то у меня просто полный шкаф и девочка не знаю прям что вспомнить что у нас есть)) 6. Бутылочки для кормления лучше иметь штук пять у нас томми типпи,но лучше взять авент самые распространенные и соски везде найти можно))) стерилизатор к ним если есть фин возможность,а так можно кипяточком ополоаскивать или кипятить их! 7. Смесь 8.Пеленки 9. Одноразовые пеленки 10. Памперсы 11. Круг для купания 12. Масло для малышей,мыло для подмывания попки,мыло для купания,шампуньку,ну можно кпуить 2 в 1 сразу,черед,ромашку для купания 13. Фитбол для занятий с малышом 14. Полотенчик два с уголоком и два небольших попку вытирать 15. Ну погремушки там всякие игрушки это уже что вам приглянется) 16. На осень сразу комбезик посмотрите утепленные чтобы потмо не бегать забот и так хватит лучше дома малышу время уделить)) ну и шапку теплую к нему! 17. Ковчрик развивающий можно взять если из игрушек ну вроде что вспомнила написала)
14.08.2012
Автокресло, у нас макси кози pebble. Оч удобное, реьенок в нем сможет нормально спать.  Кроватка. Ну тут уж какая вам нр, тк ребенок не приучет к качаниям наверняка, то без маятника Коляска. Люлька уже не нужна, покупайте прогулку. Покатайте в магазинах Последнее мое открытие это ковер dwingler (вроде правильно написала), посмотрите в инете. Довольна как слон, куплю еще один Одежда. Ск хотите, но из учета что пижам штук 5, теплый по 1 хотя бы штуке на температуру, кучу бодиков, штанов и тд если что всегда можно докупить Игрушки, выбор огромен. Много и разных 5 мес, значит начнете прикорм . А это весь набор для него (если сами готовитьь собираетесь, то пароварка-блендер, мисочки) если банки то только ложечки, поильник и прочее. В любом детском магазине Фит бол для гимнастики с малышом, у него всяко проблемы по неврологии, так что обязателен. Плюс найдите нормального массадиста и остеопата Полотенца с уголком, круг на шею, детский шампунь и масло Вроде всего.  П.сы давайте еще попытку и будут сразу погодки. Удачи!
14.08.2012
Какие вы молодцы!!!!!!! И малыш  хорошенький))) счастья вам!!!!
14.08.2012
Поздравляю! Случайно добавила Вас в друзья, на планшете не всегда попадаю в нужное место.:-):-) Если бюджет позволяет, то автокресло возьмите от рождения до 18кг. У кармейта есть поворотные, очень удобная вещь, так как из самого маленького Вы очень быстро вырастите, нам 7 месяцев и мы уже бунтуем против него.
13.08.2012
Привет ) Мы почти соотечественники, я в Сыктывкаре первые 19 лет жизни прожила ) Поздравляю вас и малыша!! Я не являюсь слингомамой и даже никогда не одевала слинг, но соглашусь с ниженазванной причиной- малыш 5 мес. был без мамы и слинг должен восполнить этот провал! Мой главный совет- не покупайте много ) Если дома тепло- очень удобно- песочники и бодики с кор. рукавом. И того и другого по шт.4. Если неособо тепло, то самое лучшее- это слипы, без капюшона, но с ножками пока не ходит. Это очень удобно. Мы обошлись кстати без ползунков- ну и здорово, ни кчему лишние резинки на животике ) Ножки у деток не потеют вроде, поэтому носочков 3 пары хватит, смотрите чтобы пальчикам было свободно. Бутылочек лучше авентовских штук 5 иметь.... Чтоб мыть раз в день сразу все ) Соски- лучше конечно не приучать к ним... Отучить трудно. Из вещей- брать всё на два размера больше- малышу вёс равно, честное слово, а вам хватит надольше. Из бельевого трикотажа очень советую картьерс, закупка где-то тут есть вроде- качество отменное )) По верхней одежде не скажу- сама мало что понимаю ) Удачи вам и счастья!!!
13.08.2012
какие вы молодцы! так рада за вас и малыша!!!! будьте счастливы!!!!! у вас ВСЁ получится!!!!!!
13.08.2012
вот и у меня вырвалось: какие вы молодцы!!!!!!!!!!  счастья вам. здесьсписки иногда выклабывают-посмотрите в поисковике. 
13.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться с размерами!!!! Интернет-магазин "Инфанты.ру"