Итак, на высокий подъем отлично подошли Woopy!
Девочки, у каких фирм есть туфли на высокий подъем? Все жмет дочке... Вроде бы тифлани на высокий, но найти в магазинах не могу. Вот остаемся без туфелек(((
Итак, на высокий подъем отлично подошли Woopy!
Девочки, у каких фирм есть туфли на высокий подъем? Все жмет дочке... Вроде бы тифлани на высокий, но найти в магазинах не могу. Вот остаемся без туфелек(((
в совместных закупках у девочки есть тифлани. Но я бы не сказала, что они на высокий подъем... мы в ботиночки еле влезаем (у нас не маленький, но и не такой, что бы прям очень большой подъем)
вот интересно, мы вообще мало во что влезаем, но в ботинки тифлани как по маслу...
кстати, может быть... ботинки вот такие, как туфли эти 
Мы купили Тотто, на нас болтаются по ширине и липучка висит больше половины. Может вам эта фирма подойдет. В магазинах они есть.
и в СП и также видела в магазине ТИФЛАНИ. ТЦ ареал на 2 этаже около СНЕЖНОЙ королевы))
Там вообще много разных фирм