Войти

Туфли на высокий подъем

в совместных закупках у девочки есть тифлани. Но я бы не сказала, что они на высокий подъем... мы в ботиночки еле влезаем (у нас не маленький, но и не такой, что бы прям очень большой подъем)

0
14.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

вот интересно, мы вообще мало во что влезаем, но в ботинки тифлани как по маслу...

0
14.08.2012

может от модели зависит...

0
14.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

кстати, может быть... ботинки вот такие, как туфли эти 

0
14.08.2012

у нас другая модель, с молнией сбоку.

0
14.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

значит точно от модели именно зависит...

0
14.08.2012
Юлья
Cына, 23 года 2 месяцаДоча, 16 лет 5 месяцев Москва

 Мы купили Тотто, на нас болтаются по ширине и липучка висит больше половины. Может вам эта фирма подойдет. В магазинах они есть.

0
14.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю!))))

0
14.08.2012

и в СП и также видела в магазине ТИФЛАНИ. ТЦ ареал на 2 этаже около СНЕЖНОЙ королевы))

Там вообще много разных фирм

0
24.08.2012
Куртка Kerry Выбор зимней обуви

Похожие записи