Taf Toys Мобиль MP3
Мобили детскиеу кого есть такой? стоит его брать? или лучше Тини Лав какой нить???Taf Toys Мобиль MP3

Timur
Купили мы такой мобиль пару недель назад. Когда я выбирал, то нацеливался прежде всего на возможность включать более или менее нормальную музыку. Видел у друзей мобиль с заранее установленными мелодиями, очень ужасно звучит... Девушка каким-то ужасно скрипучим голосом пела в 1000-й раз одну и ту же колыбельную. К тому же такая "музыка" с 7 нотами совсем не способствует развитию слуха у ребенка. Поэтому либо мобиль без звука, а музыку включать на любом другом доступном устройстве, либо это.
Игрушки на ощупь тоже разные! Для ребенка разнообразные тактильные ощущения более полезны, чем только пластик.
Есть еще лампочки трех цветов, которые поочередно перемаргивают.
При желании, каждую из частей можно отсоединить и все включается/отключается по-отдельности. Хотим лампочки и музыку или просто кружащиеся игрушки, или все вместе, пожалуйста.
И еще, в инструкции написано, что флешка максимум на 2GB, но такие сейчас и не найти :) Поставили 8GB, нормально читает.
Спустя две недели MP3 перестало проигрывать, но стандартные пищалки (заложенная классика из 7 нот) проигрывались. Думал, что сломалось :) Но помогла замена батареек, изначально там были заводские.
Надеюсь, что мой комментарий кому-то да и поможет :)
03.09.2012
Ответить
ИрусЯ
Лена,если будешь заказывать,то вот на этом сайте попробуй
http://www.mytoys.ru/catalog/search?query=мобиль&productsPerPage=20&sugg=false
, я там ковер самолет наш брала.Дело в том,что на этом сайтескидка 500 по сертификату(его давали в роддоме тебе и мне) поищи среди всех журналов и бумажек,очень выгодно кстати получается,тоесть если мобиль стоит 1500,то тебе он обойдется в 1000р)))
23.08.2012
Ответить
Елена
ага. спасиб, Ирусь. только нет там такого мобиля. вот щас думаю. а нужен ли мобиль. может сразу тоже коврик купить.. у тебя и то и то?
23.08.2012
Ответить
ИрусЯ
да и то и то! я мобиль искала исключительно чтоб игрухи были пластмассовые на нем,взяла простой " мир детства" за 600 р
он заводится как шарманка-механический самый простой,но она от него балдеет,замолкает при его включении даже при сильном оре! а коврик уже с мягкими цветными игрушками,у меня в дневнике есть он
он заводится как шарманка-механический самый простой,но она от него балдеет,замолкает при его включении даже при сильном оре! а коврик уже с мягкими цветными игрушками,у меня в дневнике есть он
23.08.2012
Ответить
Викторинка
У нас тини лав , остров сладких грез, покупала его пока этот не увидела. Сейчас бы выбрала этот - Очень хороший мобиль, его прелесть в том, что отстегивается панель музыкальная и малыш ей может еще очень долго играть (даже к бамперу коляски цеплять можно), а тини лав только на тройку месяцев (но зато с пультом, тоже своеобразный плюс).
23.08.2012
Ответить
Викторинка
Я про флешку и не знала, тогда вобще он крутячий!! Влезу тут в ваш разговор, мобиль и коврик, разные по сути, мобиль уже сейчас вам пригодиться, малыш музыку слушает, игрухи смотрит, а коврик реально месяцев с четырех - пяти, как начнет игрухами интересоваться и крутиться.
23.08.2012
Ответить
Маруся
у нас был похожий - бабочки этой же фирмы. Очень классный. Мелодий у нас было много. 30 минут мог играть без перерыва.
23.08.2012
Ответить
Елена
в этом просто можно флешку вставлять.. а то одни и теже меложии быстро надоедят.. поэтому и интересный вариакнт.. а вот как по качеству не пойму..надо в живую смотреть..
23.08.2012
Ответить
Юлия
Качество хорошее: игрушки сшиты качественно, яркие, интересные и необычные (у израильтян отличная фантазия), пластик не дешевый, крепление на кровать надежное, имеется отдельное регулируемое крепление для магнитолы (можно повесить на любой бампер, перекладину); отсеки для батареек и флэшки с обратной стороны магнитолы закрываются крышками, прикручивающимися болтиками - т.ч. даже самый активный малыш при большом желании не сможет добраться до опасных элементов; есть зеркальце, расположенное так, что находится с внутренней стороны кроватки рядом с малышом. Мобиль хороший
Советую. Отличное соотношение цена - качество.
Советую. Отличное соотношение цена - качество.
11.05.2013
Ответить