Муки выбора...
Детская одеждаДорогие ББ-ечки! Доброго всем времени суток! Опытные мамочки, спасайте!!! Я понимаю, что тема зимней одежки и обуви поднималась уже неоднократно, но тем не менее... У меня к вам несколько вопросов сразу!
Доче сейчас 7,5 месяцев... Озадачена я выбором ботиночек на первые шажки... Проблемка в высоком подъеме. В связи с этим обувку каких марок посоветуете?
В какой обувке гулять осенью на улице при условии, что пока не ходим? Если только понемногу будем пытаться...
Какую обувку порекомендуете на зиму, чтобы не холодно было сидеть в коляске и можно было делать первые шаги по зимним дорожкам?
По поводу одежки... Нужны комбезы на осень с запасом на весну и желательно на следующую осень и на зиму (по возможности захватить и следующую зиму)... Какие лучше и теплее? Нашу первую зиму отходили в Kerry, понравилось очень! Рост у дочи 70 см, активно носим размер 74 см.
Всем откликнувшимся огоромное-огромное-огромное спасибо!!!!!