Выбираю трость Silver Cross.
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, объясните пожалуйста, чем эти коляски отличаются друг от друга?
1. Silver Cross Pop Classic

2. Silver Cross Pop Sport

3. Silver Cross Fizz Vogue

4.Silver Cross Zest Vogue

И на любую из этих колясок можно установить бампер?
Заранее всем спасибо!)
Екатерина
первые две одинаковые, третья навернео самая легкая, но у нее 2 положения спинки. четвертая новинка, у нее вроде есть лежачее положение, матрасик вон, то есть нечтно среднее между первыми двумя и третьей :)) смотря для чего колясон нужен. про первые две могу сказать один минус- оч короткое сидение. по виду у последней такая же беда.
26.08.2012
Ответить
Екатерина
ну вот если на сейчас прям чтобы использовать, то третья не подходит, первые 2 на самом деле довольно тяжелые, четвертую. не видела, но рассматривала бы ее или вообще что-то другое.
26.08.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Вес меня не интересует.) Спасибо вам за ответ, он мне помог.)
26.08.2012
Ответить
Юля
Первая и вторая- модификации одной модели, у третьей спинка не опускается, о четвертой ничего не знаю) у мене поп вог, бампер становится.
26.08.2012
Ответить
Юля
В принципе, да. Своих денег стоит, смотрится дорого. Единственный нюанс ( как Вам уже сказали выше) - очень неглубокое сиденье.
26.08.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Вот и я думаю, что не пожалею есди возьму сильвер кросс.)))
26.08.2012
Ответить