Бутылочка
Нам 8 мес, едим грудь +прикорм, а вот с питьем беда, ничего не хочет пить, ни из ложки, ни из поильника, ни из разных чашек-кружек. Хочу приучить к бутылочке. У нас есть tomme tippee 1, ее он пожует минутку и выплевывает. Какую бутылочку купить?
Никакую, потом замучаетесь переучивать. Приучите лучше к поильнику или с бутылки типа вода агуша есть, там дырочка маленькая
0
27.08.2012
Ответить
бросает потому чтоне поймет что надо сним делать). как уже и не помню))) бывает и такое что приходится все перпробовать. посмотрите нук с трубочкой -непроливайкой. у нас авент поильник. не пьет компот и т.д. и не пихайте. польза только от воды. это уж точно)!
0
27.08.2012
Ответить
лучше уж учить из трубочки пить, есть бутылочки такие. мой ребенок с 10 мес из такой пил.
0
27.08.2012
Ответить
Каких только не было бутылочек у нас! И avent и dr. Braun и nuk, а пить стала только из самой простой и дешевой - "курносики". Воду не особо пьет,а компотики и йогурты с удовольствием.
0
27.08.2012
Ответить
Компотики и соки не пьет, молочку плохо переносит, смесь на козьем в каше ест, а так не пьет
0
27.08.2012
Ответить
я покупала самую обычную бутылочку с ручками кажется курносики маленькую на 120 мл.это была первая бутылочка которую он начал держать сам и из нее пил все
0
27.08.2012
Ответить