Удобно или нет?Хорошо крепятся липучкой?

Удобно или нет?Хорошо крепятся липучкой?

Удобная именно такой формы! С одной липучкой нет, и по весу смотрите, нам в два мес уже короткие были, поскули след размер
Честно, в каком-то инет- мегазе... Не помню ;( забейте swaddle me summer infant
Катюш сейчас после рождения сыночка, скажу, супер пеленки , очень удобные!!! пока они такие маленькие незаменимая вещь + не занимает никакого времени, что бы быстро запеленать малыша. у нас таких 3шт хб и +1 флисовая.
Я такую шила есть у меня в дневнике, ну не именно такая примерно такая.Мы пользовались очень удобно до трех месяцев точно.
удобно.у нас была такая флисовая.правда пеленали всего неделю,и то из-за перелома ключицы только.а так ребенку не нравилось пеленание.второму не буду брать уже
спасибо.я первого пеленала до 3 месяцев,потому что по другому не спали.возьму наверное 2-3 шт.
Мы несколько раз в такую ребенка пеленали, когда он ручками себя будил. Очень удобно было в начале , а потом малыш стал понимать что к чему и начинал орать из-за того, что ему руки сковывали.