Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Очень хорошая одежда по адекватным ценам

Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

А мне очень нравятся яркие футболочки с прикольными надписями,  так как мой малыш еще совсем кроха, я  решила заказать одну в подарок другу моего сынишке в  интернет магазине, но для девочек там тоже ну очень много  классных футболочек. Заказала, а потом  очень переживала за качество, но ткань изделия   к моему удивлению оказалось  плотной, и очень приятной на ощупь. Вообще я стараюсь  постоянно  просматривать темы с обсуждением одежды для малышей и сегодня случайно наткнулась на новость о скидке в  интернет магазине, вот в этой теме.  Все оказалось очень просто для получения скидочки  я просто ввела код sfortwomfor_10 при заказе и получила скидку на очередную футболочку только теперь для себя любимой

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

Войчик!!!!!! У нас практически вся одежда этой фирмы. Самая красивая, много коллекций на каждый сезон, вещи оч стильные, оч качественные!!! У меня мальчики - на них сложно найти что-то действительно красивое, так там и на мальчишек классные вещи, а уж на девочек.... Я когда их коллекции вживую вижу - оч радуюсь что у меня не девочка, я бы точно разорилась!!! Беру все в интернет-магазинах, намного дешевле чем в обычных.

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
0
28.08.2012
Москва

gap, HM, Next - мне нравятся их вещи. конечно цены у нас завышены в Млскве, но ведь всегда можно померить/пощупать тут и заказать там, или дождаться распродаж!

0
28.08.2012
Мама девочки (17 лет) Пятигорск

Если найдете Polarn O.Pyret - берите, я слышала, что в Москве есть их магазин. ну или по инету заказывать...dpam, например.

0
27.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Я дочке все заказываю в carters. Очень нравятся цены и качество.

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

всё заказываю в некст

0
28.08.2012
Мой выбор зимней одежды Детская обувь Tiflani

Похожие записи