Обладатели Куомы без липучек, подскажите, нормально ли проходит ножка? Всегда были с липучками, а тут подвернулся вариант без и вот сижу гадаю. Спасибо!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас высокий взъем мы купили на липучках-мне они больше понравились)
0
28.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижневартовск
В дочках - сыночках мерили обе, вобще если честно разницы не ощутила, особенно на маленькие размеры (даже не поняла, если честно для чего липучка), потому что в подъеме они одинаковы, как мне показалось, я подумала, что липучка для тех у кого икры пухленькие, но это на проходимость ножки не влияет наверно. У нас подъем очень высокий и спокойно влезли в обе.
0
28.08.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, нормально. У нас были с резинкой-утяжкой.
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
мерили без липучек в детском мире и наша подъемистая нога прошла только так
0
28.08.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Отлично проходит.Есть разные модели.Обратите на это внимание.
0
28.08.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
У моей нормально проходила, но у нас ножка узкая
0
28.08.2012
Ответить