Комбинезоны Baby Club: кто-нибудь пользовался? Рекомендуете?
Детская одеждаВсем привет! Понравились комбинезоны-трансформеры Ваву Club (Pоссия) на пуху, из новой коллекции. Кто-нибудь пользовался этой фирмой?
Пожалуйста, поделитесь мнением! Расскажите, качество ткани хорошее, стирки выдерживает или протирается? Молнии не ломались?
Модели на Изософте тоже симпатичные, но пуховые - просто покорили, именно то, что хочу, без лишней пестроты, а цены около 4000 - 4500 р.
Хотя, что лучше - Изософт или пух?
Ульяна Психолог онлайн
04.09.2014
Ответить
Алена
Извините, а в данном разделе "энциклопедия верхней одежды", можно выкладывать отдельными темками как-бы хвастик комбинезона, комплекта (с замерами и вчатлениями)? А те, кого интересует данная модель, смогут задавать вопросы и пр. Не только в посте "осенне-зимние комбинезоны с замерами и фото".. Т.е как в разделе "выставка наших колясок"? Чтобы кому интересно можно было найти и почитать. А то в коментах например не очень удобно искать. И часто если хочется посмотреть как комбез смотрится на детках,приходится лезть в куплю-продам. А так было бы очень удобно)
30.08.2012
Ответить
Лисята
Да, конечно! мы именно для этого и создали категорию, т.к. пост слишком разросся и стало неудобно искать модели
31.08.2012
Ответить
Наталья
Брала весь ассортимент,трикатаж,комбезы,комплекты...Вобщем из бюджетной одежды ВК самые достойные.Пух не лезет,по спинке или флис или трикотаж.Малышковые белые комбезы носит уже третий малыш,а они как новые)В закупках они по 2800 примерно))
30.08.2012
Ответить
Лилюка
Я сдесь в СП заказывала осенний и ветровку из распродажи за 500р.Ветровка понравилась,комплект еще не носили.
Цены гораздо ниже чем в розницу.Комплект мне обошелся в 1600,
29.08.2012
Ответить
Селена
Я осенний в прошлом году покупала на изософте - мне понравился. качество хорошее. Материал подкладки - хлопок очень приятный и мягкий. снаружи - очень приятная болоньевая ткань - не шуршит. Только вот краска,которой были нарисованы горошки, пообтерлась
29.08.2012
Ответить
Ангелина
Мне тоже нравятся. Брала на пуху + флисовый комбинезончик, использовала как поддеву, ребенку было 9 мес. Качество понравилось, правда пух стирать не рискнула. В совместных закупках можно купить в 2 раза дешевле.
29.08.2012
Ответить
Полина
Ангелина, спасибо за отзыв!!!
Мне у этой фирмы и флисовые комбинезончики очень понравились. А стирать пуховички я уже наловчилась - старшая дочка подрастает, опыт есть :) В машинке с сушкой вообще любо-дорого стирать, сразу пухленький комбинезон достаешь.
29.08.2012
Ответить
Юлясик
Здравствуйте, Полина. поделитесь пожалуйста опытом стирки пуховых вещей. И можно ли стирать, если в машинке нет режима сушки?
09.10.2014
Ответить