Зимняя прогулка для 10-12 мес.ребенка!

Мы свою продаем. Она в идеальном состоянии. Тако джампер икс яркого салатового цвета. За 8000. Всего два месяца в ней проездили)
03.09.2012
Я заказала вот такую: http://www.knorr-baby.de/produkte/kinderwagen/kombikinderwagen.html/-/product/5-alu-fly---alu-fly-swing/mode/1 с доставкой 11тыс вышло, подкупили большие колеса и очень хороший ход.
02.09.2012
У меня Эмма Сити Кросс, которую хочу поменять на Эмму Скутер, он хоть и не супер утеплен, но проходимый и меньше Кроса. Дочери в ноябре год будет. Присмотритесь к скутеру, коляска не плохая. Сити Кросс б/у в ваш диапазон вкладывается, коляс шикарный для зимы, конечно. 
02.09.2012
Смотрела Эмму сити кросс...там их три вида PP/Leatherette и просто кросс. А в чем разница не разобралась.... Не знаете? и Скутеров тоже 2 вида
03.09.2012
Эмму надо брать в ткани , с кожей есть определенные проблемы (она иногда покрывается трещинами), у РР цветная рама (на любителя). Серокс с поворотными отличается от с неповоротными, только колесами и рамой впереди, все остальное там одинаковое. Кросс - коляска без люльки, люлькой он доукомплектовуется по желанию. Кросс от Скутера отличается всем: - у Кросса блок переставной и съемный, у Скутера только лицом от мамы и ткань натянута на раму; - у Кросса выше посадка ребенка, шире и глубже  сиденье, лучше кап (он до бампера), встроеная москитка, лучше бампер, люлечная, а не пружинная амортизация, - Кросс габаритный и имеет те опции, которые уже не принипиальны детем после полутора лет, - Скутер легче, шасси уже (у Кросса ровно 60), у Скутера не более 57 - Колеса на шарикоподшипниках у обоих (поворотные колеса Скутера без подшипника) - у Скутера отвратительно и специфически опускается спинка (посмотрите видеоролик) , полностью горизонтального положения нет. У Кросса - опускается легко, подходит с рождения. -Кросс шаркает бордюры - на Скутере можно ездить "до победы", на Кроссе будете выглядить странно уже в два года. Скутер "в нашем возрасте" можно иметь единственной коляской и даже обойтись без трости, т.к. он везде проезжает не глядя, входит в любой лифт и дверной проем, скачет по лестницам (Кросс , правда, так же скачет). Но со Скутером надо быть готовым смириться с узким бампером (зимнии сапоги, конверт - все прикинуть, как будете пользоваться), мелким капом, узковатым сиденьем 30см, мягко говоря, странным  механизмом регулировки спинки. Самое главное - там КАЧЕСТВО и КАЙФ во всем!!! У меня есть езще Макларен ХТ (убила бы его и его дизайнера) и Тевтония Космо. Мак рада продать, да тникто не берет, Тевтонию жалко, бо вона красивая и я от нее получаю только эстетичесое удовольствие, т.ч. и продавать жалко и ездить не удобно, Эмма - лучшая, причем любая, остальные на ее фоне меркнут.
03.09.2012
Спасибо большое!!!! За такой подобный ответ. Мне хоть скутер и больше внешне приглянулся, но теперь поняла, что Кросс подходит больше)))
04.09.2012
я так поняла, что главная разница скутера от кросса, что в скутере нет люльки, так? За счет этого цена существенно ниже? И просто скутер от скутера S отличается только передними колесиками, да? (замучила вас вопросами....)
03.09.2012
X-lander X-move или ХА 2012. Emmaljunga City Cross б/у тоже отличный вариант!
02.09.2012
эмалюнга Б/У лучший вариант. я бы ее взяла не раздумывая. 
02.09.2012
Выбираю коляску. Помогите, пожалуйста! Inglesina. осталось выбрать систему: Otutto 3в1 + шасси эрго или Zippy Free System 3в1 +эрго