деревянные конструкторы. как вам?

Есть другой фирмы Mapacha посмотрите здесь качество вполне. Игрушка от 2 лет, не раньше. И то, лучше, если папа собирает, детеныш разбирает:)
06.09.2012
Kakaya prelest'.....mne ochen' nravyatsya derevyannie igrushki...u nas takih konstruktorov ne bilo...no mne srazu zahotelos' kupit'...:)))
04.09.2012
краска не облезла ни капельки!
04.09.2012
у нас такая машинка до сих пор от старшего!=) Все отлично подходит! Малому нрат очень! Даже в дорогих игрушках может попадаться брак! немецких и прочих! На месте игруху проверяйте и все!
04.09.2012
 я в СП буду заказывать..  у нас в магазинах их не видела...
04.09.2012
НИКОГДА не покупайте игрушки фирмы Буратино, это просто тихий ужас....детали не совпадают, краска отколупливается, у них только на картинках все красиво. Лучше посмотрите деревянные конструкторы немецких фирм ( их много разных, качество просто сказка)
04.09.2012
Спасибо большое.. а я по картинкам так много всяких игрушек буратиновских сыну подобрала((( буду другие теперь искать...
04.09.2012
Выше вам написали что все замечательно с этими наборами, ну не знаю значит мне так повезло ( причем с 3 игрушками сразу) Кстати одна из игрушек была забивалка, так там палчки были длиннее самого основания на 2,5 см, т.е использовать даннную игруху по назначению просто не представлялось возможным ( пришлось нашему папе отпиливать лишнее:))))) Кстати на ББ несколько девочек тоже жаловались на данную фирму  попробуйте поискать в поиске в категории Выбор товара - Игрушки) А немецкие фирмы которыми я довольна на все 100 (и кстати ни разу подобного брака не было замечено, хотя деревянных игрушек у нас море) - это Brio ( там очень много игрушек для мальчиков, всевозможные железные дороги и прочее), Selecta, Eichhorn, ну и конечно Хаба.
04.09.2012
обязательно посмотрю... спасибо...
04.09.2012
04.09.2012
сори что в мешиваюсь  – а вы где брио покупаете? а немецкие это да, как знак качества, у них невероятная обработка дерева и суперустойчивые краски, я знаю что гвоорю))) хоть взять Holztiger, хоть Geuther В России научились деревяшки снимать красиво для фоток, а качество совсем не то. Но Буратино я не покупала.
04.09.2012
http://www.loopoo.de/ но я там заказываю через посредника, обалденный сайт, а цены в 2 раза ниже чем на наши Буратина и т.д Еще там очень классные мягкие игрушки ( гипоаллергенный материал и прочее) и куклы. Но я зная девочки на ББ и сами там заказывают, надо просто набрать всего побольше что б доставка не сильно по карману ударила.
04.09.2012
класс, спасибо. долго едут?
04.09.2012
На здоровье! Да едут долго ( обычно месяца 2:(((
04.09.2012
Надюш, а у нас в Буратино Карлович, напротив ТЮЗа , не смотрела такие игрушки?
04.09.2012
а ты цены там видела? это же кошмар... больше 100% накрутка... там кстати именно таких  конструкторов нет....
04.09.2012
неа, на цены не обращала внимания!я там пока ничего не покупала))
05.09.2012
там все очень дорого...накрутки ужасные.. а выбор не очень...
05.09.2012
ну ясно!мы вот пока не думали над подарками, но тоже нужно списочек составить)
05.09.2012
да, давайте составляйте.. может что интересненькое еще придумаете для масек)
05.09.2012
LEGO на 5 лет! нАМ СКОРО 1.5 года