kerry
Детская одеждаДевочки, скажите, керри большемерит? боюсь ошибиться с размером при заказе через интернет... интересует керри люкс, пальто и брюки... в магазине нет...хочу еще чтобы запас был все-таки
Мария
У нас зимний 92, рост дочки 88 - ну прям на сейчас.. запаса практически никакого
05.09.2012
Ответить
Елена
Знаете, на ту зиму ( на годик) брали 80 размер. Синий раздельный с машинками. Был слегка великоват, но мы большую часть прогулки сидели и поэтому это никому не мешало. Сейчас ради интереса померила - только-только в пору. Эту зиму точно отходим. Сейчас у нас рост 84. Так что можно сказать, что немного большемерит.
04.09.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
Керри зависит от модели - что-то большемерит,что то нет. Так многие накалывались.
04.09.2012
Ответить
Валерия
я обычно примеряю в магазине эту фирму, и уже заказываю подходящий размер
04.09.2012
Ответить
lenusika
Всегда идет +6, те если у вас рост 86,то покупаете 86 и он вам на зиму как раз с запасом будет
04.09.2012
Ответить
Ольга
не скажите. в прошлом году у нас были керри 86 и рейма 80. вот рейма реально большемерит, про керри такого сказать не могу. при росте 82 нам хватило до конца зимы. и сидел хорошо, как будто наш размер.
04.09.2012
Ответить