пятновыводитель Баги

Если пятна не очень сложные- порошок от пятен "Сарма" и такой же порошковый пятновыводитель"Сарма"-дешево и весьма неплохо и в любом сельпо есть
02.06.2013
про пятновыводитель не смогу сказать - не покупали. у Баги всегда покупаем шуманит. Я там внизу видела про Ваш "шуманит от ржавчины"....шуманит - кислота, ржавчину уж точно не уберёт.
19.10.2012
а что вы моете шуманитом? я покупала их керамит - надеялась отчистить свою керамогранитную раковину от пятен - нифига((( может, шуманит ее возьмет?
02.11.2012
шуманитом всегда мою плиту. и раньше мыла, ту, что эмалированная "старенькая" и электрическую и газовую потом и сейчас ту, что металлическая включая чугунную верхушку (у нас тут газ), т.к. я не любитель каждый день плиту натирать и у мня периодически требуется шуманит, чтобы без проблем побыстрее всё безобразие отмыть. еще шуманитом на плитку рядом с плитой брызгала, т.к. немного жира оседало, сейчас нержав панель за плитой тоже сначала шуманитом мою...словом, в основном плиту и вокруг если надо, тоже брызгаю. правда этот шуманит по-ходу пару раз на раковину-нержавейку попал - следы остались неотмываемые. хотя есть вероятность, что это был всё-таки силит-туалетный. ну и если чессн, в последний раз внутрь микроволновки тож шуманит напрыскала - долго не мыла, не стала заморачиваться всякими другими средствами, а аккруатно шуманитом отмыла. потом содой прошлась на всяк случай. но у меня микроволновка "не дешевая", пластика почти нет, поэтому я так безбоязненно шуманитом прошлась :)
02.11.2012
и, кстати, про Ваш раковину и шуманит: шуманит хорошо убирает именно жир или засохшую жрачку, надеяться, что он что-то ещё "съест" бестолку - я для других целей его даж и не пытаюсь применить.
02.11.2012
значит, и он не поможет((
06.11.2012
И это средство  АСтониш  окси брала настолько красиво на нем написано, что он может все! В жизни фруктовые соки не убирает, пятна от ржавчины тоже, только место которое выводили нужно реально тереть и оно к сожалению видно как активно проработанное, хотя визуально цвет и на месте. С этим средством не пятна выводить, а только улучшать качестов стирки (как и положено всемус по пометкой  окси) согласно сокращает расход порошка, но смысла в него вкладываться после удаликса не вижу. астониш не пятновыводитель в том смысле в котором я думаю вы интересовались (кстати и пятна от чая, кофе он тоже не выводит)
10.10.2012
млин, у нас нигдде что-то этот удалик не продают! заказала подруге поискать его в ашане)))
02.11.2012
Астониш Окси очень хороший пятновыводитель
23.09.2012
спасибо!) его достаточно добавлять при стирке?
10.10.2012
Я его и при стирке добавляю и замачиваю чтобы придать серым вещам белизну и на пятна сыплю и оставляю на ночь...
10.10.2012
спасибо!))
02.11.2012
Даже ничего не ищите,сколько средств выбросила с разными пометками окси и тому подобное и японские и немецкие, французские , британские (ваниш тоже не всегда эффективен - с яблочным соком не справляется). Совершенно случайно наткнулась в нашем блоге на карандаш udalix делает Россия. Стоит 107 рублей, в сети подружка представлен. Но брать именно карандаш, не порошок, применять следующим образом на пятно любое берете и из кипящего чайника чуть капаете, затем немного карандашиком трете пятно и старой зубной щеткой взбиваете на пятнышке в пенку, не упирайтесь сильно, только чуть взбейте, оставьте минут на 20, не перживайте ни с какими тканями ничего не случится, даже на натуральном шелковом платке вывела дочкин фломастер, если хлопок - под горячей водой также смываете, если что-то линяющее под теплой, нужно повторить - для застарелых пятнышек, без проблем с пятого раза у меня ушло пятно, которое три года носила в разные химчистки никто не брался. Да и относительно фруктовых соков, пятна особенно от яблочного проходите карандашиком до стирки, иначе попадая в порошковую или мыльную среду, оно закрепляется и потом конечно уходит, но неохотно.
12.09.2012
о, большое спасибо!))) схожу в подружку, может он там продается!
10.10.2012
Я пользуюсь oxi-plus фирмы ASTONIHS,когда жидкий ваниш не берет.Покупаю в ашане,такие стаканчики пластиковые квадратной формы.Вещь супер! отъедает все,главное соблюдать инструкцию.Советую.
09.09.2012
астониш? надо попробовать... у меня их очищалка для раковины, правда керамогранит все равно от пятен не отмывает (но его ничего не берет, увы...)
10.09.2012
Я пользуюсь Бос! На мой взгляд эффективнее ваниша и дешевое, тк это наше ср-во
09.09.2012
да, его как-то тоже брала - вроде хороший) вчера купила на пробу какой-то вайт лайн, стоит в 3 раза дешевле))
09.09.2012
да, от Баги- Шуманит- супер! Про пятновыводители- присоединюсь к мылу Антипятин. Но больше всяего меня выручает вот это http://irecommend.ru/content/pyatnovyvoditel-ace-oxi-magic-500-g-dtsvetnogo-belya  
09.09.2012
ой, я что-то про ас совсем забыла))) перестали рекламтровать) надо будет купить, спасибо! а вот шуманит как раз у нас и был - рекомендовали от ржавчины, но чугунИЕВую сковороду он мне так и не отмыл от нее (для того и покупала, но увы...)
09.09.2012
шуманит для плит- отчистил нагар масла с блинных сковородок и  капли масла над плитой- больше ничего не брало. его только оставить надо на несколько минут. и алюминий он разъедает. По асу- именно в зеленом пакетике порошок для цветного белья- берет почти все пятна. Для белого белья - как-то -ничего не подобрала- все на одном средненьком уровне.  
10.09.2012
наверно, мою сковороду ту только на помойку)) интересно, а этот шуманит сможет отмыть пятна с керамогранитной раковины? я даже боссом пробовала - нифига( значит, возьму на заметку зеленый ас. а белого белья у меня почти нету))
10.09.2012
мне нравится вот такой , но именно в спрее, Ваниш в спрее , кстати, тоже намного эффективнее, впитывается, чтоли лучше...
09.09.2012
д-р бекманн вроде бы хорошая фирма, хотя бы германь) ваниш такой все хотела попробовать, но как-то руки не дошли... а какой из них эффективнее? я смотрю, за одинаковый объем ваниш рублей на 100 дороже
09.09.2012
Ваниш в порошке использую, лучше пока не нашла. От Баги отличное средство Шуманит, бронебойное, отчищает самые жуткие пятна (плита, сантехника, кафель от брызг жирных на ура).
09.09.2012
ваниш в порошке пока у нас - отстирал пятно на детской шапке, которое не взял баги)
09.09.2012
Ну я к тому, что не все средства Баги плохие. Я пятновыводитель не пробовала, но вот шуманитом спасаюсь на кухне. А еще есть экологический отбеливатель и пятновыводитель перкарбонат, его хвалят, но я не испытывала на серьезных пятнах. Повседневные удаляет хорошо.
09.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трусики-непромокашки.... Таблетки для стирки цветного белья