Запуталась совсем с осенне-зимней одеждой
Детская одеждаДевочки, у нас есть комплект (Пирлимпинпин) который оказалось до + 5 не ниже.Я думала до легкого минуса пойдет, а потом планировала переодеть в ДПД сразу. А теперь получается что между ними еще что-то нужно, ведь dpd не одеть в "0"... Так? Вообще при какой температуре одевали dpd и что носили до него, поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Izergil
Дети разные бывают. Неподвижному и мерзлявому ДПД спокойно бы одела с маленький минус на колготки и водолазку. Если активный - то нужно что-то с 150 граммами утеплителя.
13.09.2012
Ответить
Anya
Спасибо). В прошлом году проще было т.к. на тот момособ дочка особо не бегала еще - купили пару комбезов, один термо. другой пуховый - и все никаких заморочек с мембранами, пропитками, и количеством изософта... а сейчас... не хочется брать лишнего (в это лето первое "беговое" куча вещей практически не носилась).
13.09.2012
Ответить
Izergil
Купите б/у - многие перерастают одежду, она не изнашивается. Этой весной запаслись под завязку, а из зимы сразу настало лето с +20ю градусами. А осенью уже выросли. Теперь - продают.
13.09.2012
Ответить