Почему у Лэсси цена ниже?

Лесси в Детском мире - это что-то левое, я купила в прошлом году куртку - у нее липучки отпаролись через неделю :(, и вообще эт не керри, вот керри  - это вещь
13.09.2012
Мы взяли ленне без примерки правда, а лэсси померили, вроде нормальный такой , да и хвалят. А вы бы вернули через неделю то можно еще!!
13.09.2012
можно, но уже был сезон, а у нас в городе не так просто найти что-нибудь, надо заранее покупать, а не в последний момент:(
14.09.2012
Ну Лесси и в интернет-магазинах стоит не дорого.А качество хорошее,не уступает рейм.Мы носили и то и то. Вот тут полно Лесси  http://begemotiki.ru/index.html  
13.09.2012
Я для себя так поняла, что Керри=Ленне (по моделям они отличаются), у этих самое большое кол-во утеплителя и они дороже. А вот Лесси это почти то же самое что Рейма, но совсем не то же самое что Керри/Ленне. Утеплителя меньше, стоят дешевле. Ещё в зависимости от верхней ткани - мембрана дороже, не мембрана дешевле.
13.09.2012
Я могу ошибаться, но вроде бы Ленне и Керре это фактически одно и тоже, только Ленне шьется в Латвии (или Литве), цена соответственно ниже практически в 2 раза. А на лесси даже (по крайней мере года 2 назад) было написано LASSIE BY REIMA. То есть это бюджетный чтоли вариант реймы, так получается. У нас есть лесси, очень даже ничего такой комбезик.
12.09.2012
Вы прально говорите) так и есть
12.09.2012
Во, значит не зря интернет постоянно перелопачиваю перед тем как выбрать одежду детям. Спасибо большое.
12.09.2012
да,я тоже посмотрела что они хорошенькие....
12.09.2012
Ленне и Керри шьются в Эстонии, по сути одно и то же, только Керри рассчитано на российский рынок
12.09.2012
Точно, Эстония
13.09.2012
Lassie Зимняя куртка для мальчика 8 лет (Питер)