Девочки, голова кругом, впереди наша первая "ходячая" зима, помогите выбрать сноубутсы. У нас полная ножка, высокий подъем. Хотелось бы не промокать и не мерзнуть))) Присмотрела несколько вариантов, но может вы что еще посоветуете.
СПАСИБО, ПОНЯЛА ЧТО ВЫБРАННУЮ НИЖЕ ОБУВЬ НАМ ПОКА РАНО НОСИТЬ.
1. Columbia

2. El Tempo

3. Olang

4.Еще вот такие тут на ББ нашла. Solomon

