Войти

Сноубутсы. Помогите с выбором.

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

они вам не тяжелые будут?

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Даже не знаю??? Вот поэтому и спрашиваю. В прошлом году катались в коляске в викингах))) только теперь разобралась что эта за обувь и на эту зиму не хотела бы их покупат, тк сынуля не сказать чтб оч подвижный, любит на месте покапаться. А хотелось бы иметь обувь на слякоть.

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

они вам не подойдут...у них даже 22 размера не бывает на сколько знаю....ищите другие..желательно с примеркой в магазинах

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

ДА ОНИ ВРОДЕ ОТ 25 РАЗМЕРА ВЫПУСКАЮТ

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а у вас какой?? 25 это 4 года

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

ДА У НАС 25, МЫ И ВЕЩИ НА 4 ГОДА ПОКУПАЕМ, У НАС РОСТ 95 СМ. И ВЕС 17 КГ.!

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

95 рост.....это 2,5-3 года...просто вещи маломерки могут быть......

 

нам 3 почти,рост 104,вещи 104-110...нога 24 

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

да у всех производителей разные размеры, но то , что пишут на 1,5-2 года, нам даже на нос не налезут(

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это да...все на примерку =)))))

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

у нас ножка 13,5. 25 размер естественно не для нас.

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а по весу сколько? надо мерить вс...даже тапочки домашние =))) я раз купила по стельке...год лежат-велики еще...

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

11кг. Я вообще без примерки купить ничего не могу(((

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

боты по весу =))))) а не ребенок =))))

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

))) дурная голова

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва
0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

коламбию видела 23, эль темпо 23, 5

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вам большие будут...мерить надо....чтоб ребенок бегать смог

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

А какие посоветуете? Может какую другую обувь? У нас есть кожанные сапоги на меху и пока все. Мне кажется что этого не достаточно.

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну их,кожу эту....у нас Мурсу были....дутики простые,теплые и легкие....

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Оооооо, спасибо! посмотрела мне понравились. Судя по застежке впереди должны на выский подъем подойти. А в каких магазинах продают?

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы в детях брали....и в малыше есть, и в детмире...короче надо смотреть...3 сезона оттаскали и на дачу увезли! тонкие, до -5 ноги горячие были...мне очень нравились

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

У нас дети рядом с домом, детмир не далеко тоже. А что за малыш? Где такой магазин? На сайте они заявлены до -20, а вы до какой температуры носили? Была ли еще обувь?

0
13.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

здоровый малыш =)) да, была...дутики за 400 руб =))) ну там же зимние есть...в Мурсу

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Маш, спасибо вам большое!

0
13.09.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
ДД, а чем плохи викинги? А вы Демары не рассматривали?
0
14.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

ДВ, ничем не плохи, просто мембранная обувь для активных детишек, а наш постоять покопаться подолгу в одном месте любит))) Демары тоже рассматривала, но вот так и не купила пока) хочу в выходные в академию съездить мурсу посмотреть, что за зверь такой)

0
14.09.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

спасибо

0
14.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Скажите сколько стоя "Коламбия"?

0
13.09.2012
Люся
Санкт-Петербург
В том году покупала себе и видела детские за 2-3 тыр
0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

я вот тоже хочу примерно такие, но нигде не видела:( а Саломоны также примерно?

0
13.09.2012
Люся
Санкт-Петербург
не знаю
0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва
0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

СПАСИБО, НАМ МАЛЫ, ПО СТЕЛЬКЕ 15 СМ. МЫ НОСИЛИ ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ((( сУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ОНИ БРАЛИ НА РАСПРОДАЖЕ ЗА 1,5 Т.Р., ЗНАЧИТ В СЕЗОН ОНИ БУДУТ СТОИТЬ 3 Т.Р. пИСЕЦ! я СЕБЕ "мИРЕЛИ" БРАЛА ЗИМНИЕ ЗА 5,5 Т.Р.! а ТУТ МЕЛКОМУ, ЕЩЕ И ГОД НЕ ПРОНОСИМ!((

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Я в ужасе от цен на детскую обувь)))))))

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

У кого какой доход, кто-то может и дороже ребенку позволить.... Но я считаю за 3 т.р. перебор.

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Согласна совершенно. Не вижу смысла в таких тратах. Вот тут присмотрела теперь мурсу))) надо теперь найти магазин где померить можно.

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

а где присмотрели? что за "мурса"? не слышала...

0
14.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

вот тут http://www.wildberries.ru/1.4111.Mursu?sle=794 есть уже новая коллекция, на сайте mursu.ru и в магазинах академия, звонила сегодня туда говорят в магазинах есть новые модели, на сайте только старая коллекция и ее нет в наличии). Хочу поехать "потрогать")

0
14.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

цены хорошие, только у нас нет таких в городе((((

0
14.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

вот тут закупка недорогой мембраны типа куомы http://www.babyblog.ru/user/xoxlova84/3024572

еще вот девушка выше напомнила про сноубутсы демары, сегодня видела еще антилопа есть.

0
14.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

ДА знаю они подешевле. Я сегодня нечаянно на авито наткнулась продает девчока Куому за 800 р., завтра поеду смотреть, по фото состояние отличное.

0
14.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

у меня подруга второй год куому б/у покупает. Говорит они прочные и если у ребза нет проблем с ножками то и правда как новые (иногда только мысы от слякоти могут быть чуть коричневые, там где резина и это не отмывается). Так что удачной вам покупки!

0
14.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

я тут пост написала, выложила фотки, да действительно носик, как запачканный, а так в целом очень даже ничего)))

0
14.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

ДВ, я не видела их на наших сайтах в продаже, кроме авито, там новые продают за 1500.

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Я СКОЛЬКО В "СПОРТМАСТРЕРЕ НЕ СМОТРЕЛА, НЕ ВИДЕЛА ПОДОБНЫЕ((

0
13.09.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

вот нашла http://www.lamoda.ru/shoes/chidren_unisex/columbia-sapogi-co214acdn629/  , но там вообще только с 31 размера((

0
13.09.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

да, тут большие, только на заказ или авито 15,5 по стельке пишут новые. Спасибо.

0
13.09.2012
Какой взять размер первой обувки??? У кого похожие?

Похожие записи