Первый Вариант
1.Пони Пинки Пай

2.Беби-центр с пупсом


3..Хомячки

Второй Вариант
1.Пони Пинки Пай
2.Центр по уходу за куклой
Первый Вариант
1.Пони Пинки Пай

2.Беби-центр с пупсом


3..Хомячки

Второй Вариант
1.Пони Пинки Пай
2.Центр по уходу за куклой
да, хорош конечно)) но дорогой, блин, боюсь, что не пойдет у нас - и обидно будет...вот и думаю- может взять попроще центр + еще какие-нить подарки...
Да, цены кусаются) а мы дочке друзей дарили велосипед-"Китенок", нежно розовый с зеленым. Стоит он 1500 на "Авито" ,очень прочный и удобный-ребенок и родители были в восторге!!)) А себе мы такой купили:
а мы кухню подарили не оторвать вообще а от кукла с полным комплектом всяких кроваток и т.п. так и валяется
кухню нам подарят, а так бы конечно ее рассматривала бы, любит она очень и кукол, и гладить, и готовить, и тряпочкой все протирать) хозяйственная пипец))))
У нас первая лошадка, дочка её очень любит. У старшей есть пупс, она его тоже любит. Только вот мне кажется центр для куклы ещё рановато, а саму куклу можно. Чтобы там бутылочка обязательно была для кормления и озвученная. За хомячков не знаю, у нас их нет.
Я бы купила центр по уходу за куклой))) А остальные подарочки можно припрятать на другие праздники))) Им в таком возрасте много не надо)
Я за 2 вариант, хомячки рановато.. Моя вот материнские инстинкты вовсю проявляет)))