Вопрос про автокресло...

есть те, которые не сидят, придется сидеть рядом и постоянно развлекать
16.10.2012
может я не права, но думаю зависит от "кресла". Своим деткам покупаю строго "по ступенькам", то есть по одной группе. пока маляфка автолюлька 0+, потом подросли 1 и буду дальше покупать только так..
30.09.2012
Не совсем поняла ваше замечание...разумеется для 4 месячного ребенка мы купили 0+,сидеть же нельзя еще!!!у меня вопрос был в другом совсем!
01.10.2012
это не замечание. прошу прощения, ни в коем случае не  хотела вас обидеть! Просто знаю, что есть такие автокресла которые с рождения и до 15 кг. вот мне они кажутся неправлильными.. Первого ребенка приучала к автолюле месяцев с 3, в 5,5 езди в Украину, проспал всю дорогу, вытаскивала только покормить. Доча ездит с рождения)) Кстати, сыночек сидит в кресле хорошо. Уже привык))) Хотя с самого начала был уговор, что в противном случае он никуда не поедет.. Сложнее было приучитт его ездить сзади одному))
01.10.2012
Всем большое спасибо за ответы)сенодня мы в первый паз поехали к врачу)все было ок)малышка спала практически всю дорогу,не считая моментов ,когда мы стряли в пробке(
17.09.2012
Есть дети, которых НЕ приучили к автокреслу.
16.09.2012
Оля вот мы тоже очень плохо сидим в кресле.. когда была мелкая, любила спать на руках, а потом выросла и ее стало укачивать.. мы вообще ездим 15 минут в кресле, потом немного сидя,потом стоя, а потом останавливаемся и дышим воздухом,потому что укачало((( Поездки только по очень большой необходимости.  Вы попробуйте сначала посадить.. может все не так страшно и малышке понравится. Попробуйте поездку подгадать когда время спать будет, я так делала, сначала на руках а потом перекладывала потихоньку...пару раз сработало. Ну и в пеленках - я не знаю как пристегнете- а комбезик одеть если?
16.09.2012
Мы только спим в пеленке,тк пугаем себя ручками во сне
16.09.2012
Все конечно правы, и я считаю, что ребенок должен сидеть в кресле, но у нас на руках ездит(( Не сидит в кресле, плачет горькими слезами, жалко становится.
16.09.2012
А сколько вашему малышу?и в какой позе вы его держите?
16.09.2012
Нам 9 сейчас, держим то сидя то стоя, раньше лежа держали
17.09.2012
есть родители которые умышленно подвергают ребенка опасности
16.09.2012
есть. а есть родители, которые это допускают. ребенок ваш, его жизнь в ваших руках. выбор за вами. либо спокойный ребенок у вас на руках и не контролируемая ситуация на дороге, или кричащей в кресле, но в любом случае живой. что тут скажешь еще. решайте сами
16.09.2012
конечно, есть детки, которые не сидят в автокресле. потому что родители им это позволяют и при первой же попытке возмутиться берут на руки. а это ОЧЕНЬ опасно! я когда лежала с ребенком в больнице, насмотрелась на таких. в лучшем случае - перелом позвоночника((( в худшем - на кладбище. и вы НИКОГДА ребенка в случае ДТП не удержите, он будет летать по всему салону((( это просто законы физики. это безопасность вашего ребенка, здесь стоит быть твердыми. лучше проплакать всю дорогу к врачу, чем оказаться на том свете. и как бы аккуратно вы ни водили, это не страхует от пьяных на дороге и купивших вчера права. в общем, посадите в автокресло и пусть ребенок с первой же поездки знает, что ехать он будет в кресле и только в кресле. я, кстати, умею кормить грудью, из кресла не вынимая. так детка успокаивается
16.09.2012
ОООООО, а как у вас это получаеться?  Сама пару раз пыталась, но мне не удобно(((
16.09.2012
годы циркового училища тренировки))) не очень удобно, согласна. я отстегиваюсь (лучше я буду в опасности, чем ребенок), нависаю над ребенком и даю ему грудь. мой локоть на боковине дверцы машины, там как раз удобный выступ
16.09.2012
Мы не седим в автокресле,ездит у меня на руках,но это по городу.Дальше чем 40 км мы не ездили....
16.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что-то я туплю.. Где устанавливать кресло?