Муни или мерисы?
ПодгузникиВот решила заказать через нет подгузы японские), так как в городе у нас их не найти((Но вот озадачилась,какие лутче муни или мерисы?На сколько сильно они маломерят?У нас толстенькие ножки и попка,в 3 месяца мы были 7,200))и так кто за какие и почему?голосуем)))
1. moony
2. merries
Девочки спасибо всем огромное!!!
Возму для начала небольшую пачку moony))а там посмотрим))
Moyazabota
ну если из двух марок то Муни. Но гуны изв сехяпонских больше всех понравились
повпитываемости. комфорту и дизайну. А уж веса для новорожденных просто сказка. Так что рекомендую и их попробовать, да и подешевле вамм обойдутся немного. Т.к. в японских в основном пиар включен в стоимость :) По карйней мере в отношении Муни и Мэриес точно. Муни очень с Гунами похожи.
20.09.2012
Ответить
Ольга
Moony for ever!!! Мерриисы маломерят сильно, у одного на них было раздражение, как и на гуны. А муни супер. С вашим весом надо М брать, не меньше. С толстыми ножками мы попробовали трусики, оч. клево.
18.09.2012
Ответить
Ksu
Гун и впитывают больше,чем меррисы,у меня мальчик тоже большой,так меррисы ему в обтяжку были)))Но лучше сравнить все три марки и сделать выбор
18.09.2012
Ответить
Дарья
муни точно больше меррисов,я их не пробовала но это каждый первый скажет из всех памперсов мне нравятся меррисы гуны потоньше будут и мягче но у нас с них попа вся красная! у подруги от муни у ребенка было сильное раздражение! а кому то меррисы вообще не подходят! очень много читала! так что муни или меррисы вам скажут 50 на 50! выбирать только вам и не закупайтесь впрок! возьмите пачку одних понравятся продолжите их носить нет,так другие! сейчас есть маленькие пачки японцев штук по 30-40 можно взять их! две пачки! мы в 6,5 кг перешли на меррисы размер М от 7 кг! и то в 6,5 еле натягивала в идеале бы в 6 кг было перейти! хотя размер С было до 8 кг!
18.09.2012
Ответить
Дарья
а у нас вся попа с них красная(((( но они такие мягкие и тонкие,вот блин палка о двух концах))
18.09.2012
Ответить
Аленка
Нам 3 месяца, весим 7 кг. Используем и муни, и меррисы, нравятся обе марки. Сегодня вот заказала уже размер М, так как S стал регулярно протекать. Кстати, NB на S мы сменили тоже не достигнув предельного веса в 5 кг, так как стали натирать ножки и протекать
18.09.2012
Ответить
Ольчик44
Если ножки нехудые, лучше муни. А мы худышки, поэтому начинали размер с меррисов (они поменьше), потом переходили на тот же размер муни, потом следующий меррисов и т д
18.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.