Выбор коляски, отзывы

у нас суприм соло. по зиме ездили, коляска отлично проезжает. легко и спокойно, без особого напряга.  отдельно про сидение. оно очень глубокое, закрыто со всех сторон, если капюшон опустить и накидку одеть то ребенок как в бункере. накидку я немного подкорректировала и она закрывает все полностью без щелей. коляска легкая, маневренная, не хлипкая! довольно качественно и прочно сделана. я думала она у меня через пару месяцев развалится, ан нет. стоит красотка, аж продавать жалко. огромный плюс это железная скоба на передних колесах. она не дает колесам подворачиваться под коляску. с амортизацией полный поядок. за счет конструкции рамы там есть небольшой люфт и сидение плавно покачивается.  материал сидения плотный, не продувается и не промокает. на капюшоне сеточка от солнышка.  единственный минус это маленькая корзина. она действительно очень маленькая. но пакет молока и батон пожалуй влезут. я совсем не пожалела что купила именно ее, а не перегу. выбирала тоже из этих же колясок. кстати в сложенном виде совсем не компактна, в багажник нашей 15ки только со снятыми задними колесами помещалась. больше в багажник ничего не влазило.   есть вопросы спрашивайте. коляску продаю, но мы из Екатеринбурга. 
26.09.2012
Спасибо за отзыв! А почему продаете, если не секрет?
26.09.2012
я уже писала ниже что не влазим по росту. точнее влазим, но если положить матрасик, одеть/обуть ребенка то она головой упрется в верхнюю часть спинки.  прочитала что вы в поезде хотите с ней ехать... ну незнаю куда она влезет. скорее всего никуда. она очень громоздкая в сложенном виде. 
27.09.2012
Спасибо! Да, уже поняла, что не наш вариант. Решили остановиться, все же, на переге:)
27.09.2012
А не лучше купить  Baby Jogger City Versa, она конечно подороже представленных выше колясок, но может уже срук купить - -ее сейчас часто покупают уже для подросших деток и потом вскоре продают.
26.09.2012
Ну новая, конечно, слишком дорого. А с рук...на авито или сландо не нашла что-то..
26.09.2012
Да, к сожалению, нет пока. Гдето тут на бебиблоге продают их на заказ, можно поискать.
26.09.2012
Нашла одну только продажу http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1923848 но все равно дорого=)) Коляска хороша, конечно:))
26.09.2012
С "беби ка" будьте осторожны, в некоторых моделях-короткая спинка
26.09.2012
Я продаю почти новую Пишите договоримся
09.10.2012
Я тоже считаю, что Перега, одна изи самых удобныхи качественных колясок. Пусть она не слишком легкая (хотя 9 кило не так уж и тяжело, мне кажется), зато она устойчивая и крепкая. Не будет "вилять" по сторонам через пару месяцев. Поворачивать можно хоть к себе лицом, хоть напротив. Складывается и раскладывается, для грудничков люлюка есть. Ремни безопасности очень удобные и колеса с хорошей амортизацией. Я две таких покупала и осталась довольна. Наверное, хватило бы и одной, если бы старшая в ней кошек не катала. Вид стал не тот. И по вместительности хорошая, Я своих до 3,5 катала почти. Посмотри на http://tolkodetyam.ru/index.php/koljaska-peg-perego-pliko-switch-easy-drive-completo-pliko-svitch-izi-drajv-kompleto.html там все характеристики и собенности доходчиво и развернуто описаны, чтобы хорошо представить себе о чем речь.
26.09.2012
К сожалению, ссылка не работает:(
26.09.2012
Baby Care будет ни чуть не легче Roan. У нее заявлен вес 16 кг. и складывается она не намного компактнее. А из Inglesina и  Perego  я бы выбрала вторую, т.к. у нее сиденье шире. А вообще я влюблета вот в такую колясочку http://www.babyblog.ru/community/post/MyPramRU/1745679  - Gesslein S2. Но у нее сиденье не переставляется.
26.09.2012
Ну,на одном сайте вес указан 8,на др. 10,5,система складывания книжка. Роана вообще не складывается,шасси отдельно прогулочный блок отдельно,цельный.
26.09.2012
у суприма вес не более 10 кг, да кого... там кг 8 всего. очень глубокая и широкая сидушка. по длине вот... моя дама с ростом 82 вроде влазит, но если одеть обувь, комбез, шапка и матрасик положить, то будет затылком упираться. 
26.09.2012
боюсь, что колесики не для сугробов и снежной каши..хотя первая может и пройдет. у Олюсика такой коляс, даже в такой же расцветке: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nosova82 -можно у нее про коляс поспрашивать http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1714526 -вот нашла ее фотоотчет http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1706177 вот еще
26.09.2012
Да-да, я у нее уже поинтересовалась:) Жаль в зиму еще не катали, самое интеесное. Да еще этот высокий пандус в подъезде...
26.09.2012
У нас перега, моя самая любимая коляска после люльки Переги же. Нет, Инглезину Трип я тоже очень люблю, но Переги люблю больше. Бэби Кеа на вид очень хлипкая. У нее явно амортизация не лучше Переговской, но утверждать не буду - не катала. Передние колеса впереди на другой оси, гораздо уже. Это значит возникнут проблемы подъема и спуска по пандусам-рельсам. Но тут можно приноровится и съезжать-заезжать на одних задних колесах. (я так и не научилась, особенно с тяжелым ребенком). В Инглезине сразу нет двойным колесам - забивается моментально снег и они начинают тормозить. Перега не очень маленькая в сложенном виде и не очень легкая. Сразу скажу как человек, прошедший этот этап три раза (покупку коляски) - идеальной коляски нет. Нет, не было и не будет. Именно поэтому чаще всего в арсенале мамы три коляски - люлька для новорожденного, утепленная устойчивая прогулка с амортизацией и проходимыми колесами (за счет этого все-таки тяжелая) и легкая, маневренная, компактная прогулка-трость для лета и поездок. Среднего НЕ ДАНО. Или это легка коляска, но совершенно не предназначенная для зимы и без достойной амортизации и проходимости (чем меньше колеса, тем легче коляска, но и тяжелее ездить по бездорожью), или тяжелаЯ зимняя коляска, но зато и с ней и в лес, и парк и куда хочешь. Если колсяка берется не на одного ребенка, советую брать сразу качественную. 
26.09.2012
Заказываю с американского сайта. Присоединяйтесь Купили Zippy silver 3 в 1